Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
08:40
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
08:39 08:40 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
08:40 08:41
Киев
Киев(Улица Верховинная)
08:41 08:42 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
08:42 08:43 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
08:44 08:45 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
08:45 08:46 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
08:46 08:47 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
08:47 08:48 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
08:48 08:49 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
08:49 08:50 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
08:51 08:52 11 мин
Жк Софиевский Квартал
08:53 08:54 13 мин
Жк Львовский Маеток
08:53 08:54 13 мин
Петровское(поворот)
08:57 08:58 17 мин
Петровское(Памятник)
08:58 08:59 18 мин
Петровское(магазин)
08:59 09:00 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
09:00 09:01 20 мин
Петровское
09:01 09:02 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
09:02 09:03 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
09:07 09:08 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
09:08 09:09 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
09:10 09:11 30 мин
Боярка(по требованию)
09:10 09:11 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
09:11 09:12 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
09:11 09:12 31 мин
Центр Творчества Молодежи
09:12 09:13 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
09:13 09:14 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
09:14 09:15 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
09:15 35 мин