Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:40
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
08:39 08:40 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
08:40 08:41
Киев
Киев(ул. Паньковская)
08:41 08:42 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
08:41 08:42 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
08:42 08:43 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
08:42 08:43 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
08:43 08:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
08:43 08:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
08:44 08:45 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
08:44 08:45 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
08:45 08:46 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
08:45 08:46 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
08:46 08:47 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
08:47 08:48 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
08:48 08:49 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
08:50 08:51 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:55 08:56 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
08:56 08:57 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
08:56 08:57 16 мин
Пл. Одесская
08:58 08:59 18 мин
Чабаны(трасса)
09:04 09:05 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
09:06 09:07 26 мин
По требованию
09:10 09:11 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
09:10 09:11 30 мин
По требованию
09:12 09:13 32 мин
Вита-почтовая
09:13 09:14 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
09:18 09:19 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
09:20 09:21 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
09:23 43 мин