Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 05:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:00
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
04:59 05:00 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
05:00 05:01
Киев
Киев(ул. Паньковская)
05:01 05:02 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
05:01 05:02 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
05:02 05:03 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
05:02 05:03 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
05:03 05:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
05:03 05:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
05:04 05:05 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
05:04 05:05 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
05:05 05:06 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
05:05 05:06 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
05:06 05:07 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
05:07 05:08 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
05:08 05:09 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
05:10 05:11 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
05:15 05:16 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
05:16 05:17 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
05:16 05:17 16 мин
Пл. Одесская
05:18 05:19 18 мин
Чабаны(трасса)
05:24 05:25 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
05:26 05:27 26 мин
По требованию
05:30 05:31 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
05:30 05:31 30 мин
По требованию
05:32 05:33 32 мин
Вита-почтовая
05:33 05:34 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
05:38 05:39 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
05:40 05:41 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
05:43 43 мин