Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 05:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:10
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
05:09 05:10 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
05:10 05:11
Киев
Киев(ул. Паньковская)
05:11 05:12 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
05:11 05:12 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
05:12 05:13 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
05:12 05:13 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
05:13 05:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
05:13 05:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
05:14 05:15 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
05:14 05:15 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
05:15 05:16 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
05:15 05:16 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
05:16 05:17 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
05:17 05:18 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
05:18 05:19 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
05:20 05:21 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
05:25 05:26 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
05:26 05:27 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
05:26 05:27 16 мин
Пл. Одесская
05:28 05:29 18 мин
Чабаны(трасса)
05:34 05:35 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
05:36 05:37 26 мин
По требованию
05:40 05:41 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
05:40 05:41 30 мин
По требованию
05:42 05:43 32 мин
Вита-почтовая
05:43 05:44 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
05:48 05:49 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
05:50 05:51 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
05:53 43 мин