Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:00
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
08:59 09:00 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
09:00 09:01
Киев
Киев(ул. Паньковская)
09:01 09:02 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
09:01 09:02 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
09:02 09:03 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
09:02 09:03 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
09:03 09:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
09:03 09:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
09:04 09:05 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
09:04 09:05 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
09:05 09:06 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
09:05 09:06 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
09:06 09:07 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
09:07 09:08 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
09:08 09:09 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
09:10 09:11 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:15 09:16 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
09:16 09:17 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
09:16 09:17 16 мин
Пл. Одесская
09:18 09:19 18 мин
Чабаны(трасса)
09:24 09:25 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
09:26 09:27 26 мин
По требованию
09:30 09:31 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
09:30 09:31 30 мин
По требованию
09:32 09:33 32 мин
Вита-почтовая
09:33 09:34 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
09:38 09:39 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
09:40 09:41 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
09:43 43 мин