Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
09:00
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
09:00 09:01
Киев
Киев(Проспект Победы)
09:01 09:02 1 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
09:02 09:03 2 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
09:04 09:05 4 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
09:06 09:07 6 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
09:08 09:09 8 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
09:09 09:10 9 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
09:11 09:12 11 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
09:13 09:14 13 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
09:14 09:15 14 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
09:16 09:17 16 мин
Жк Софиевский Квартал
09:19 09:20 19 мин
Жк Львовский Маеток
09:20 09:21 20 мин
Петровское(поворот)
09:24 09:25 24 мин
Фармацевтический Завод Фалби
09:26 09:27 26 мин
Дальний Яр(поворот)
09:27 09:28 27 мин
Торговый Центр
09:35 09:36 35 мин
Белогородка
09:36 09:37 36 мин
Бювет
09:38 09:39 38 мин
Школа
09:40 09:41 40 мин
Магазин
09:41 09:42 41 мин
Клумба
09:43 09:44 43 мин
Боярка
Боярка(Мототрек)
09:49 09:50 49 мин
Боярка
Боярка(Цветоводство)
09:51 09:52 51 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
09:52 09:53 52 мин
Боярка
Боярка(по требованию-7)
09:53 09:54 53 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
09:54 09:55 54 мин
Боярка
Боярка(Линейная улица)
09:56 09:57 56 мин
Боярка
Боярка(по требованию-9)
09:57 09:58 57 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс)
09:59 10:00 59 мин
Боярка
Боярка(Мвд)
10:00 10:01 1 ч
Боярка
Боярка(Детский Дом)
10:01 10:02 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(по требованию-12)
10:03 10:04 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Площадь Ленина)
10:04 10:05 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(остановка)
10:05 1 ч 5 мин