Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 05:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:20
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
05:19 05:20 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
05:20 05:21
Киев
Киев(ул. Паньковская)
05:21 05:22 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
05:21 05:22 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
05:22 05:23 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
05:22 05:23 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
05:23 05:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
05:23 05:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
05:24 05:25 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
05:24 05:25 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
05:25 05:26 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
05:25 05:26 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
05:26 05:27 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
05:27 05:28 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
05:28 05:29 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
05:30 05:31 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
05:35 05:36 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
05:36 05:37 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
05:36 05:37 16 мин
Пл. Одесская
05:38 05:39 18 мин
Чабаны(трасса)
05:44 05:45 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
05:46 05:47 26 мин
По требованию
05:50 05:51 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
05:50 05:51 30 мин
По требованию
05:52 05:53 32 мин
Вита-почтовая
05:53 05:54 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
05:58 05:59 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
06:00 06:01 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
06:03 43 мин