Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 09:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
09:10
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
09:09 09:10 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
09:10 09:11
Киев
Киев(Улица Верховинная)
09:11 09:12 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
09:12 09:13 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
09:14 09:15 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
09:15 09:16 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
09:16 09:17 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
09:17 09:18 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
09:18 09:19 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
09:19 09:20 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
09:21 09:22 11 мин
Жк Софиевский Квартал
09:23 09:24 13 мин
Жк Львовский Маеток
09:23 09:24 13 мин
Петровское(поворот)
09:27 09:28 17 мин
Петровское(Памятник)
09:28 09:29 18 мин
Петровское(магазин)
09:29 09:30 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
09:30 09:31 20 мин
Петровское
09:31 09:32 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
09:32 09:33 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
09:37 09:38 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
09:38 09:39 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
09:40 09:41 30 мин
Боярка(по требованию)
09:40 09:41 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
09:41 09:42 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
09:41 09:42 31 мин
Центр Творчества Молодежи
09:42 09:43 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
09:43 09:44 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
09:44 09:45 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
09:45 35 мин