Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 09:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:10
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
09:09 09:10 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
09:10 09:11
Киев
Киев(ул. Паньковская)
09:11 09:12 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
09:11 09:12 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
09:12 09:13 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
09:12 09:13 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
09:13 09:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
09:13 09:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
09:14 09:15 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
09:14 09:15 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
09:15 09:16 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
09:15 09:16 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
09:16 09:17 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
09:17 09:18 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
09:18 09:19 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
09:20 09:21 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:25 09:26 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
09:26 09:27 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
09:26 09:27 16 мин
Пл. Одесская
09:28 09:29 18 мин
Чабаны(трасса)
09:34 09:35 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
09:36 09:37 26 мин
По требованию
09:40 09:41 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
09:40 09:41 30 мин
По требованию
09:42 09:43 32 мин
Вита-почтовая
09:43 09:44 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
09:48 09:49 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
09:50 09:51 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
09:53 43 мин