Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 09:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:20
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
09:19 09:20 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
09:20 09:21
Киев
Киев(ул. Паньковская)
09:21 09:22 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
09:21 09:22 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
09:22 09:23 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
09:22 09:23 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
09:23 09:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
09:23 09:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
09:24 09:25 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
09:24 09:25 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
09:25 09:26 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
09:25 09:26 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
09:26 09:27 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
09:27 09:28 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
09:28 09:29 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
09:30 09:31 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:35 09:36 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
09:36 09:37 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
09:36 09:37 16 мин
Пл. Одесская
09:38 09:39 18 мин
Чабаны(трасса)
09:44 09:45 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
09:46 09:47 26 мин
По требованию
09:50 09:51 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
09:50 09:51 30 мин
По требованию
09:52 09:53 32 мин
Вита-почтовая
09:53 09:54 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
09:58 09:59 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
10:00 10:01 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
10:03 43 мин