Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 05:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
05:40
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
05:39 05:40 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
05:40 05:41
Киев
Киев(Улица Верховинная)
05:41 05:42 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
05:42 05:43 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
05:44 05:45 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
05:45 05:46 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
05:46 05:47 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
05:47 05:48 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
05:48 05:49 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
05:49 05:50 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
05:51 05:52 11 мин
Жк Софиевский Квартал
05:53 05:54 13 мин
Жк Львовский Маеток
05:53 05:54 13 мин
Петровское(поворот)
05:57 05:58 17 мин
Петровское(Памятник)
05:58 05:59 18 мин
Петровское(магазин)
05:59 06:00 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
06:00 06:01 20 мин
Петровское
06:01 06:02 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
06:02 06:03 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
06:07 06:08 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
06:08 06:09 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
06:10 06:11 30 мин
Боярка(по требованию)
06:10 06:11 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
06:11 06:12 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
06:11 06:12 31 мин
Центр Творчества Молодежи
06:12 06:13 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
06:13 06:14 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
06:14 06:15 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
06:15 35 мин