Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 05:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:40
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
05:39 05:40 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
05:40 05:41
Киев
Киев(ул. Паньковская)
05:41 05:42 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
05:41 05:42 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
05:42 05:43 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
05:42 05:43 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
05:43 05:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
05:43 05:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
05:44 05:45 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
05:44 05:45 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
05:45 05:46 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
05:45 05:46 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
05:46 05:47 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
05:47 05:48 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
05:48 05:49 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
05:50 05:51 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
05:55 05:56 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
05:56 05:57 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
05:56 05:57 16 мин
Пл. Одесская
05:58 05:59 18 мин
Чабаны(трасса)
06:04 06:05 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
06:06 06:07 26 мин
По требованию
06:10 06:11 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
06:10 06:11 30 мин
По требованию
06:12 06:13 32 мин
Вита-почтовая
06:13 06:14 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
06:18 06:19 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
06:20 06:21 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
06:23 43 мин