Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 09:33

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
09:33
Киев
Киев(Площадь Победы)
09:33 09:34
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
09:34 09:35 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
09:37 09:38 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
09:40 09:41 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
09:43 09:44 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
09:46 09:47 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
09:47 09:48 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
09:48 09:49 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
09:49 09:50 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
09:52 09:53 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
09:54 09:55 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
09:56 09:57 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
09:58 09:59 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
09:59 10:00 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
10:01 10:02 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
10:03 10:04 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
10:05 10:06 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
10:06 10:07 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
10:08 10:09 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
10:09 10:10 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
10:10 10:11 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
10:11 10:12 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
10:13 10:14 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
10:15 10:16 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
10:16 10:17 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
10:17 10:18 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
10:18 10:19 45 мин
Петровское
10:22 10:23 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
10:23 10:24 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
10:29 10:30 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
10:31 10:32 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
10:32 10:33 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
10:34 10:35 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
10:35 10:36 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
10:36 10:37 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
10:37 10:38 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
10:39 10:40 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
10:40 10:41 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
10:41 10:42 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
10:42 10:43 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
10:43 10:44 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
10:46 1 ч 13 мин