Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:30
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
09:29 09:30 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
09:30 09:31
Киев
Киев(ул. Паньковская)
09:31 09:32 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
09:31 09:32 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
09:32 09:33 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
09:32 09:33 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
09:33 09:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
09:33 09:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
09:34 09:35 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
09:34 09:35 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
09:35 09:36 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
09:35 09:36 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
09:36 09:37 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
09:37 09:38 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
09:38 09:39 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
09:40 09:41 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:45 09:46 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
09:46 09:47 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
09:46 09:47 16 мин
Пл. Одесская
09:48 09:49 18 мин
Чабаны(трасса)
09:54 09:55 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
09:56 09:57 26 мин
По требованию
10:00 10:01 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
10:00 10:01 30 мин
По требованию
10:02 10:03 32 мин
Вита-почтовая
10:03 10:04 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
10:08 10:09 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
10:10 10:11 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
10:13 43 мин