Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 09:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:50
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
09:49 09:50 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
09:50 09:51
Киев
Киев(ул. Паньковская)
09:51 09:52 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
09:51 09:52 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
09:52 09:53 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
09:52 09:53 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
09:53 09:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
09:53 09:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
09:54 09:55 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
09:54 09:55 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
09:55 09:56 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
09:55 09:56 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
09:56 09:57 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
09:57 09:58 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
09:58 09:59 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
10:00 10:01 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:05 10:06 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
10:06 10:07 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
10:06 10:07 16 мин
Пл. Одесская
10:08 10:09 18 мин
Чабаны(трасса)
10:14 10:15 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
10:16 10:17 26 мин
По требованию
10:20 10:21 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
10:20 10:21 30 мин
По требованию
10:22 10:23 32 мин
Вита-почтовая
10:23 10:24 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
10:28 10:29 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
10:30 10:31 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
10:33 43 мин