Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 09:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
09:50
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
09:49 09:50 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
09:50 09:51
Киев
Киев(Улица Верховинная)
09:51 09:52 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
09:52 09:53 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
09:54 09:55 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
09:55 09:56 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
09:56 09:57 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
09:57 09:58 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
09:58 09:59 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
09:59 10:00 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
10:01 10:02 11 мин
Жк Софиевский Квартал
10:03 10:04 13 мин
Жк Львовский Маеток
10:03 10:04 13 мин
Петровское(поворот)
10:07 10:08 17 мин
Петровское(Памятник)
10:08 10:09 18 мин
Петровское(магазин)
10:09 10:10 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
10:10 10:11 20 мин
Петровское
10:11 10:12 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
10:12 10:13 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
10:17 10:18 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
10:18 10:19 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
10:20 10:21 30 мин
Боярка(по требованию)
10:20 10:21 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
10:21 10:22 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
10:21 10:22 31 мин
Центр Творчества Молодежи
10:22 10:23 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
10:23 10:24 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
10:24 10:25 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
10:25 35 мин