Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 09:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Дружбы Народов)
09:50
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
09:54 09:55 4 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
09:56 09:57 6 мин
Киев
Киев(Пер. Демеевский)
09:57 09:58 7 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
09:59 10:00 9 мин
Киев
Киев(Улица Михаила Стельмаха)
10:00 10:01 10 мин
Киев
Киев(Автобусный Парк 1)
10:01 10:02 11 мин
Киев
Киев(Метро Васильковская)
10:03 10:04 13 мин
Киев
Киев(Улица Михаила Ломоносова)
10:04 10:05 14 мин
Киев
Киев(По требованию-7)
10:06 10:07 16 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:07 10:08 17 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
10:09 10:10 19 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
10:10 10:11 20 мин
Киев
Киев(Ледовый Стадион)
10:11 10:12 21 мин
Киев
Киев(Пл. Одесская)
10:12 10:13 22 мин
Киев
Киев(Жм Теремки-1)
10:14 10:15 24 мин
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
10:15 10:16 25 мин
Жуляны-1
10:17 10:18 27 мин
Жуляны-2
10:18 10:19 28 мин
Киев
Киев(Путепровод)
10:20 10:21 30 мин
Киев
Киев(Большая Окружная)
10:22 10:23 32 мин
Вишнёвое
Вишневое(Автопарк)
10:25 10:26 35 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Магазин Фора)
10:27 10:28 37 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Жк Пионерский)
10:28 10:29 38 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город
10:30 10:31 40 мин
Крюковщина
10:32 10:33 42 мин
Крюковщина(по требованию-2)
10:33 10:34 43 мин
Крюковщина(по требованию)
10:36 10:37 46 мин
Тарасовка
10:41 10:42 51 мин
Тарасовка(по требованию-3)
10:43 10:44 53 мин
Боярка
Боярка(по требованию-11)
10:46 10:47 56 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
10:49 10:50 59 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
10:53 1 ч 3 мин