Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:00
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
09:59 10:00 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
10:00 10:01
Киев
Киев(ул. Паньковская)
10:01 10:02 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
10:01 10:02 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
10:02 10:03 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
10:02 10:03 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
10:03 10:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
10:03 10:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
10:04 10:05 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
10:04 10:05 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
10:05 10:06 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
10:05 10:06 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
10:06 10:07 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
10:07 10:08 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
10:08 10:09 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
10:10 10:11 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:15 10:16 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
10:16 10:17 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
10:16 10:17 16 мин
Пл. Одесская
10:18 10:19 18 мин
Чабаны(трасса)
10:24 10:25 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
10:26 10:27 26 мин
По требованию
10:30 10:31 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
10:30 10:31 30 мин
По требованию
10:32 10:33 32 мин
Вита-почтовая
10:33 10:34 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
10:38 10:39 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
10:40 10:41 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
10:43 43 мин