Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 05:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:50
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
05:49 05:50 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
05:50 05:51
Киев
Киев(ул. Паньковская)
05:51 05:52 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
05:51 05:52 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
05:52 05:53 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
05:52 05:53 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
05:53 05:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
05:53 05:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
05:54 05:55 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
05:54 05:55 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
05:55 05:56 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
05:55 05:56 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
05:56 05:57 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
05:57 05:58 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
05:58 05:59 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
06:00 06:01 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:05 06:06 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
06:06 06:07 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
06:06 06:07 16 мин
Пл. Одесская
06:08 06:09 18 мин
Чабаны(трасса)
06:14 06:15 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
06:16 06:17 26 мин
По требованию
06:20 06:21 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
06:20 06:21 30 мин
По требованию
06:22 06:23 32 мин
Вита-почтовая
06:23 06:24 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
06:28 06:29 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
06:30 06:31 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
06:33 43 мин