Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 10:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:10
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
10:09 10:10 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
10:10 10:11
Киев
Киев(ул. Паньковская)
10:11 10:12 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
10:11 10:12 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
10:12 10:13 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
10:12 10:13 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
10:13 10:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
10:13 10:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
10:14 10:15 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
10:14 10:15 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
10:15 10:16 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
10:15 10:16 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
10:16 10:17 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
10:17 10:18 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
10:18 10:19 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
10:20 10:21 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:25 10:26 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
10:26 10:27 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
10:26 10:27 16 мин
Пл. Одесская
10:28 10:29 18 мин
Чабаны(трасса)
10:34 10:35 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
10:36 10:37 26 мин
По требованию
10:40 10:41 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
10:40 10:41 30 мин
По требованию
10:42 10:43 32 мин
Вита-почтовая
10:43 10:44 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
10:48 10:49 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
10:50 10:51 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
10:53 43 мин