Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 10:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
10:10
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
10:09 10:10 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
10:10 10:11
Киев
Киев(Улица Верховинная)
10:11 10:12 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
10:12 10:13 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
10:14 10:15 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
10:15 10:16 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
10:16 10:17 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
10:17 10:18 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
10:18 10:19 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
10:19 10:20 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
10:21 10:22 11 мин
Жк Софиевский Квартал
10:23 10:24 13 мин
Жк Львовский Маеток
10:23 10:24 13 мин
Петровское(поворот)
10:27 10:28 17 мин
Петровское(Памятник)
10:28 10:29 18 мин
Петровское(магазин)
10:29 10:30 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
10:30 10:31 20 мин
Петровское
10:31 10:32 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
10:32 10:33 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
10:37 10:38 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
10:38 10:39 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
10:40 10:41 30 мин
Боярка(по требованию)
10:40 10:41 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
10:41 10:42 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
10:41 10:42 31 мин
Центр Творчества Молодежи
10:42 10:43 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
10:43 10:44 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
10:44 10:45 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
10:45 35 мин