Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 10:13

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
10:13
Киев
Киев(Площадь Победы)
10:13 10:14
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
10:14 10:15 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
10:17 10:18 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
10:20 10:21 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
10:23 10:24 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
10:26 10:27 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
10:27 10:28 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
10:28 10:29 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
10:29 10:30 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
10:32 10:33 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
10:34 10:35 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
10:36 10:37 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
10:38 10:39 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
10:39 10:40 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
10:41 10:42 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
10:43 10:44 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
10:45 10:46 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
10:46 10:47 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
10:48 10:49 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
10:49 10:50 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
10:50 10:51 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
10:51 10:52 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
10:53 10:54 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
10:55 10:56 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
10:56 10:57 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
10:57 10:58 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
10:58 10:59 45 мин
Петровское
11:02 11:03 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
11:03 11:04 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
11:09 11:10 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
11:11 11:12 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
11:12 11:13 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
11:14 11:15 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
11:15 11:16 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
11:16 11:17 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
11:17 11:18 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
11:19 11:20 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
11:20 11:21 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
11:21 11:22 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
11:22 11:23 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
11:23 11:24 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
11:26 1 ч 13 мин