Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 10:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:20
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
10:19 10:20 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
10:20 10:21
Киев
Киев(ул. Паньковская)
10:21 10:22 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
10:21 10:22 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
10:22 10:23 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
10:22 10:23 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
10:23 10:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
10:23 10:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
10:24 10:25 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
10:24 10:25 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
10:25 10:26 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
10:25 10:26 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
10:26 10:27 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
10:27 10:28 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
10:28 10:29 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
10:30 10:31 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:35 10:36 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
10:36 10:37 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
10:36 10:37 16 мин
Пл. Одесская
10:38 10:39 18 мин
Чабаны(трасса)
10:44 10:45 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
10:46 10:47 26 мин
По требованию
10:50 10:51 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
10:50 10:51 30 мин
По требованию
10:52 10:53 32 мин
Вита-почтовая
10:53 10:54 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
10:58 10:59 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
11:00 11:01 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
11:03 43 мин