Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 10:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
10:40
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
10:39 10:40 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
10:40 10:41
Киев
Киев(Улица Верховинная)
10:41 10:42 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
10:42 10:43 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
10:44 10:45 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
10:45 10:46 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
10:46 10:47 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
10:47 10:48 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
10:48 10:49 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
10:49 10:50 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
10:51 10:52 11 мин
Жк Софиевский Квартал
10:53 10:54 13 мин
Жк Львовский Маеток
10:53 10:54 13 мин
Петровское(поворот)
10:57 10:58 17 мин
Петровское(Памятник)
10:58 10:59 18 мин
Петровское(магазин)
10:59 11:00 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
11:00 11:01 20 мин
Петровское
11:01 11:02 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
11:02 11:03 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
11:07 11:08 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
11:08 11:09 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
11:10 11:11 30 мин
Боярка(по требованию)
11:10 11:11 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
11:11 11:12 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
11:11 11:12 31 мин
Центр Творчества Молодежи
11:12 11:13 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
11:13 11:14 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
11:14 11:15 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
11:15 35 мин