Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 10:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:40
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
10:39 10:40 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
10:40 10:41
Киев
Киев(ул. Паньковская)
10:41 10:42 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
10:41 10:42 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
10:42 10:43 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
10:42 10:43 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
10:43 10:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
10:43 10:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
10:44 10:45 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
10:44 10:45 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
10:45 10:46 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
10:45 10:46 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
10:46 10:47 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
10:47 10:48 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
10:48 10:49 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
10:50 10:51 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:55 10:56 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
10:56 10:57 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
10:56 10:57 16 мин
Пл. Одесская
10:58 10:59 18 мин
Чабаны(трасса)
11:04 11:05 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
11:06 11:07 26 мин
По требованию
11:10 11:11 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
11:10 11:11 30 мин
По требованию
11:12 11:13 32 мин
Вита-почтовая
11:13 11:14 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
11:18 11:19 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
11:20 11:21 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
11:23 43 мин