Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 10:43

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
10:43
Киев
Киев(Площадь Победы)
10:43 10:44
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
10:44 10:45 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
10:47 10:48 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
10:50 10:51 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
10:53 10:54 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
10:56 10:57 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
10:57 10:58 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
10:58 10:59 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
10:59 11:00 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
11:02 11:03 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
11:04 11:05 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
11:06 11:07 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
11:08 11:09 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
11:09 11:10 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
11:11 11:12 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
11:13 11:14 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
11:15 11:16 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
11:16 11:17 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
11:18 11:19 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
11:19 11:20 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
11:20 11:21 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
11:21 11:22 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
11:23 11:24 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
11:25 11:26 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
11:26 11:27 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
11:27 11:28 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
11:28 11:29 45 мин
Петровское
11:32 11:33 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
11:33 11:34 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
11:39 11:40 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
11:41 11:42 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
11:42 11:43 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
11:44 11:45 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
11:45 11:46 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
11:46 11:47 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
11:47 11:48 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
11:49 11:50 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
11:50 11:51 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
11:51 11:52 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
11:52 11:53 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
11:53 11:54 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
11:56 1 ч 13 мин