Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 10:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:50
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
10:49 10:50 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
10:50 10:51
Киев
Киев(ул. Паньковская)
10:51 10:52 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
10:51 10:52 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
10:52 10:53 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
10:52 10:53 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
10:53 10:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
10:53 10:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
10:54 10:55 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
10:54 10:55 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
10:55 10:56 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
10:55 10:56 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
10:56 10:57 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
10:57 10:58 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
10:58 10:59 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
11:00 11:01 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:05 11:06 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
11:06 11:07 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
11:06 11:07 16 мин
Пл. Одесская
11:08 11:09 18 мин
Чабаны(трасса)
11:14 11:15 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
11:16 11:17 26 мин
По требованию
11:20 11:21 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
11:20 11:21 30 мин
По требованию
11:22 11:23 32 мин
Вита-почтовая
11:23 11:24 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
11:28 11:29 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
11:30 11:31 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
11:33 43 мин