Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 10:53

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
10:53
Киев
Киев(Площадь Победы)
10:53 10:54
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
10:54 10:55 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
10:57 10:58 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
11:00 11:01 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
11:03 11:04 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
11:06 11:07 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
11:07 11:08 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
11:08 11:09 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
11:09 11:10 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
11:12 11:13 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
11:14 11:15 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
11:16 11:17 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
11:18 11:19 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
11:19 11:20 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
11:21 11:22 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
11:23 11:24 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
11:25 11:26 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
11:26 11:27 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
11:28 11:29 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
11:29 11:30 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
11:30 11:31 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
11:31 11:32 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
11:33 11:34 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
11:35 11:36 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
11:36 11:37 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
11:37 11:38 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
11:38 11:39 45 мин
Петровское
11:42 11:43 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
11:43 11:44 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
11:49 11:50 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
11:51 11:52 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
11:52 11:53 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
11:54 11:55 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
11:55 11:56 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
11:56 11:57 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
11:57 11:58 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
11:59 12:00 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
12:00 12:01 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
12:01 12:02 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
12:02 12:03 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
12:03 12:04 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
12:06 1 ч 13 мин