Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 10:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
10:50
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
10:49 10:50 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
10:50 10:51
Киев
Киев(Улица Верховинная)
10:51 10:52 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
10:52 10:53 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
10:54 10:55 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
10:55 10:56 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
10:56 10:57 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
10:57 10:58 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
10:58 10:59 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
10:59 11:00 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11:01 11:02 11 мин
Жк Софиевский Квартал
11:03 11:04 13 мин
Жк Львовский Маеток
11:03 11:04 13 мин
Петровское(поворот)
11:07 11:08 17 мин
Петровское(Памятник)
11:08 11:09 18 мин
Петровское(магазин)
11:09 11:10 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
11:10 11:11 20 мин
Петровское
11:11 11:12 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
11:12 11:13 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
11:17 11:18 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
11:18 11:19 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
11:20 11:21 30 мин
Боярка(по требованию)
11:20 11:21 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
11:21 11:22 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
11:21 11:22 31 мин
Центр Творчества Молодежи
11:22 11:23 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
11:23 11:24 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
11:24 11:25 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
11:25 35 мин