Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:00
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
10:59 11:00 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
11:00 11:01
Киев
Киев(ул. Паньковская)
11:01 11:02 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
11:01 11:02 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
11:02 11:03 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
11:02 11:03 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
11:03 11:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
11:03 11:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
11:04 11:05 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
11:04 11:05 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
11:05 11:06 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
11:05 11:06 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
11:06 11:07 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
11:07 11:08 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
11:08 11:09 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
11:10 11:11 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:15 11:16 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
11:16 11:17 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
11:16 11:17 16 мин
Пл. Одесская
11:18 11:19 18 мин
Чабаны(трасса)
11:24 11:25 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
11:26 11:27 26 мин
По требованию
11:30 11:31 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
11:30 11:31 30 мин
По требованию
11:32 11:33 32 мин
Вита-почтовая
11:33 11:34 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
11:38 11:39 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
11:40 11:41 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
11:43 43 мин