Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
11:00
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
10:59 11:00 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
11:00 11:01
Киев
Киев(Улица Верховинная)
11:01 11:02 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
11:02 11:03 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
11:04 11:05 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
11:05 11:06 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
11:06 11:07 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
11:07 11:08 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
11:08 11:09 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
11:09 11:10 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11:11 11:12 11 мин
Жк Софиевский Квартал
11:13 11:14 13 мин
Жк Львовский Маеток
11:13 11:14 13 мин
Петровское(поворот)
11:17 11:18 17 мин
Петровское(Памятник)
11:18 11:19 18 мин
Петровское(магазин)
11:19 11:20 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
11:20 11:21 20 мин
Петровское
11:21 11:22 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
11:22 11:23 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
11:27 11:28 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
11:28 11:29 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
11:30 11:31 30 мин
Боярка(по требованию)
11:30 11:31 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
11:31 11:32 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
11:31 11:32 31 мин
Центр Творчества Молодежи
11:32 11:33 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
11:33 11:34 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
11:34 11:35 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
11:35 35 мин