Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 06:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:10
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
06:09 06:10 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
06:10 06:11
Киев
Киев(ул. Паньковская)
06:11 06:12 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
06:11 06:12 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
06:12 06:13 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
06:12 06:13 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
06:13 06:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
06:13 06:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
06:14 06:15 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
06:14 06:15 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
06:15 06:16 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
06:15 06:16 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
06:16 06:17 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
06:17 06:18 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
06:18 06:19 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
06:20 06:21 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:25 06:26 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
06:26 06:27 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
06:26 06:27 16 мин
Пл. Одесская
06:28 06:29 18 мин
Чабаны(трасса)
06:34 06:35 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
06:36 06:37 26 мин
По требованию
06:40 06:41 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
06:40 06:41 30 мин
По требованию
06:42 06:43 32 мин
Вита-почтовая
06:43 06:44 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
06:48 06:49 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
06:50 06:51 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
06:53 43 мин