Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 06:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
06:10
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
06:09 06:10 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
06:10 06:11
Киев
Киев(Улица Верховинная)
06:11 06:12 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
06:12 06:13 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
06:14 06:15 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
06:15 06:16 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
06:16 06:17 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
06:17 06:18 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
06:18 06:19 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
06:19 06:20 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
06:21 06:22 11 мин
Жк Софиевский Квартал
06:23 06:24 13 мин
Жк Львовский Маеток
06:23 06:24 13 мин
Петровское(поворот)
06:27 06:28 17 мин
Петровское(Памятник)
06:28 06:29 18 мин
Петровское(магазин)
06:29 06:30 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
06:30 06:31 20 мин
Петровское
06:31 06:32 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
06:32 06:33 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
06:37 06:38 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
06:38 06:39 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
06:40 06:41 30 мин
Боярка(по требованию)
06:40 06:41 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
06:41 06:42 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
06:41 06:42 31 мин
Центр Творчества Молодежи
06:42 06:43 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
06:43 06:44 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
06:44 06:45 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
06:45 35 мин