Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 11:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:10
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
11:09 11:10 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
11:10 11:11
Киев
Киев(ул. Паньковская)
11:11 11:12 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
11:11 11:12 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
11:12 11:13 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
11:12 11:13 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
11:13 11:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
11:13 11:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
11:14 11:15 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
11:14 11:15 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
11:15 11:16 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
11:15 11:16 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
11:16 11:17 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
11:17 11:18 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
11:18 11:19 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
11:20 11:21 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:25 11:26 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
11:26 11:27 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
11:26 11:27 16 мин
Пл. Одесская
11:28 11:29 18 мин
Чабаны(трасса)
11:34 11:35 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
11:36 11:37 26 мин
По требованию
11:40 11:41 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
11:40 11:41 30 мин
По требованию
11:42 11:43 32 мин
Вита-почтовая
11:43 11:44 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
11:48 11:49 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
11:50 11:51 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
11:53 43 мин