Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 11:08

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
11:08
Киев
Киев(Площадь Победы)
11:08 11:09
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
11:09 11:10 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
11:12 11:13 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
11:15 11:16 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
11:18 11:19 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
11:21 11:22 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
11:22 11:23 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
11:23 11:24 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
11:24 11:25 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
11:27 11:28 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
11:29 11:30 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
11:31 11:32 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
11:33 11:34 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
11:34 11:35 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
11:36 11:37 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
11:38 11:39 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
11:40 11:41 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
11:41 11:42 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
11:43 11:44 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
11:44 11:45 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
11:45 11:46 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
11:46 11:47 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
11:48 11:49 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
11:50 11:51 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
11:51 11:52 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
11:52 11:53 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
11:53 11:54 45 мин
Петровское
11:57 11:58 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
11:58 11:59 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
12:04 12:05 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
12:06 12:07 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
12:07 12:08 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
12:09 12:10 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
12:10 12:11 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
12:11 12:12 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
12:12 12:13 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
12:14 12:15 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
12:15 12:16 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
12:16 12:17 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
12:17 12:18 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
12:18 12:19 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
12:21 1 ч 13 мин