Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 11:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Дружбы Народов)
11:10
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
11:14 11:15 4 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
11:16 11:17 6 мин
Киев
Киев(Пер. Демеевский)
11:17 11:18 7 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
11:19 11:20 9 мин
Киев
Киев(Улица Михаила Стельмаха)
11:20 11:21 10 мин
Киев
Киев(Автобусный Парк 1)
11:21 11:22 11 мин
Киев
Киев(Метро Васильковская)
11:23 11:24 13 мин
Киев
Киев(Улица Михаила Ломоносова)
11:24 11:25 14 мин
Киев
Киев(По требованию-7)
11:26 11:27 16 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:27 11:28 17 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
11:29 11:30 19 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
11:30 11:31 20 мин
Киев
Киев(Ледовый Стадион)
11:31 11:32 21 мин
Киев
Киев(Пл. Одесская)
11:32 11:33 22 мин
Киев
Киев(Жм Теремки-1)
11:34 11:35 24 мин
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
11:35 11:36 25 мин
Жуляны-1
11:37 11:38 27 мин
Жуляны-2
11:38 11:39 28 мин
Киев
Киев(Путепровод)
11:40 11:41 30 мин
Киев
Киев(Большая Окружная)
11:42 11:43 32 мин
Вишнёвое
Вишневое(Автопарк)
11:45 11:46 35 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Магазин Фора)
11:47 11:48 37 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Жк Пионерский)
11:48 11:49 38 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город
11:50 11:51 40 мин
Крюковщина
11:52 11:53 42 мин
Крюковщина(по требованию-2)
11:53 11:54 43 мин
Крюковщина(по требованию)
11:56 11:57 46 мин
Тарасовка
12:01 12:02 51 мин
Тарасовка(по требованию-3)
12:03 12:04 53 мин
Боярка
Боярка(по требованию-11)
12:06 12:07 56 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
12:09 12:10 59 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
12:13 1 ч 3 мин