Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 06:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
06:20
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
06:19 06:20 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
06:20 06:21
Киев
Киев(Улица Верховинная)
06:21 06:22 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
06:22 06:23 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
06:24 06:25 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
06:25 06:26 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
06:26 06:27 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
06:27 06:28 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
06:28 06:29 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
06:29 06:30 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
06:31 06:32 11 мин
Жк Софиевский Квартал
06:33 06:34 13 мин
Жк Львовский Маеток
06:33 06:34 13 мин
Петровское(поворот)
06:37 06:38 17 мин
Петровское(Памятник)
06:38 06:39 18 мин
Петровское(магазин)
06:39 06:40 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
06:40 06:41 20 мин
Петровское
06:41 06:42 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
06:42 06:43 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
06:47 06:48 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
06:48 06:49 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
06:50 06:51 30 мин
Боярка(по требованию)
06:50 06:51 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
06:51 06:52 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
06:51 06:52 31 мин
Центр Творчества Молодежи
06:52 06:53 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
06:53 06:54 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
06:54 06:55 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
06:55 35 мин