Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 06:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:20
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
06:19 06:20 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
06:20 06:21
Киев
Киев(ул. Паньковская)
06:21 06:22 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
06:21 06:22 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
06:22 06:23 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
06:22 06:23 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
06:23 06:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
06:23 06:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
06:24 06:25 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
06:24 06:25 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
06:25 06:26 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
06:25 06:26 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
06:26 06:27 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
06:27 06:28 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
06:28 06:29 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
06:30 06:31 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:35 06:36 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
06:36 06:37 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
06:36 06:37 16 мин
Пл. Одесская
06:38 06:39 18 мин
Чабаны(трасса)
06:44 06:45 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
06:46 06:47 26 мин
По требованию
06:50 06:51 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
06:50 06:51 30 мин
По требованию
06:52 06:53 32 мин
Вита-почтовая
06:53 06:54 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
06:58 06:59 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
07:00 07:01 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
07:03 43 мин