Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 11:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:20
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
11:19 11:20 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
11:20 11:21
Киев
Киев(ул. Паньковская)
11:21 11:22 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
11:21 11:22 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
11:22 11:23 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
11:22 11:23 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
11:23 11:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
11:23 11:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
11:24 11:25 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
11:24 11:25 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
11:25 11:26 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
11:25 11:26 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
11:26 11:27 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
11:27 11:28 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
11:28 11:29 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
11:30 11:31 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:35 11:36 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
11:36 11:37 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
11:36 11:37 16 мин
Пл. Одесская
11:38 11:39 18 мин
Чабаны(трасса)
11:44 11:45 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
11:46 11:47 26 мин
По требованию
11:50 11:51 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
11:50 11:51 30 мин
По требованию
11:52 11:53 32 мин
Вита-почтовая
11:53 11:54 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
11:58 11:59 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
12:00 12:01 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
12:03 43 мин