Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 11:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
11:20
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
11:19 11:20 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
11:20 11:21
Киев
Киев(Улица Верховинная)
11:21 11:22 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
11:22 11:23 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
11:24 11:25 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
11:25 11:26 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
11:26 11:27 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
11:27 11:28 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
11:28 11:29 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
11:29 11:30 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11:31 11:32 11 мин
Жк Софиевский Квартал
11:33 11:34 13 мин
Жк Львовский Маеток
11:33 11:34 13 мин
Петровское(поворот)
11:37 11:38 17 мин
Петровское(Памятник)
11:38 11:39 18 мин
Петровское(магазин)
11:39 11:40 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
11:40 11:41 20 мин
Петровское
11:41 11:42 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
11:42 11:43 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
11:47 11:48 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
11:48 11:49 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
11:50 11:51 30 мин
Боярка(по требованию)
11:50 11:51 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
11:51 11:52 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
11:51 11:52 31 мин
Центр Творчества Молодежи
11:52 11:53 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
11:53 11:54 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
11:54 11:55 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
11:55 35 мин