Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 11:28

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
11:28
Киев
Киев(Площадь Победы)
11:28 11:29
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
11:29 11:30 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
11:32 11:33 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
11:35 11:36 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
11:38 11:39 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
11:41 11:42 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
11:42 11:43 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
11:43 11:44 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
11:44 11:45 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
11:47 11:48 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
11:49 11:50 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
11:51 11:52 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
11:53 11:54 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
11:54 11:55 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
11:56 11:57 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
11:58 11:59 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
12:00 12:01 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
12:01 12:02 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
12:03 12:04 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
12:04 12:05 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
12:05 12:06 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
12:06 12:07 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
12:08 12:09 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
12:10 12:11 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
12:11 12:12 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
12:12 12:13 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
12:13 12:14 45 мин
Петровское
12:17 12:18 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
12:18 12:19 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
12:24 12:25 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
12:26 12:27 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
12:27 12:28 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
12:29 12:30 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
12:30 12:31 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
12:31 12:32 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
12:32 12:33 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
12:34 12:35 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
12:35 12:36 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
12:36 12:37 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
12:37 12:38 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
12:38 12:39 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
12:41 1 ч 13 мин