Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 11:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
11:30
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
11:29 11:30 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
11:30 11:31
Киев
Киев(Улица Верховинная)
11:31 11:32 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
11:32 11:33 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
11:34 11:35 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
11:35 11:36 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
11:36 11:37 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
11:37 11:38 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
11:38 11:39 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
11:39 11:40 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11:41 11:42 11 мин
Жк Софиевский Квартал
11:43 11:44 13 мин
Жк Львовский Маеток
11:43 11:44 13 мин
Петровское(поворот)
11:47 11:48 17 мин
Петровское(Памятник)
11:48 11:49 18 мин
Петровское(магазин)
11:49 11:50 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
11:50 11:51 20 мин
Петровское
11:51 11:52 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
11:52 11:53 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
11:57 11:58 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
11:58 11:59 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
12:00 12:01 30 мин
Боярка(по требованию)
12:00 12:01 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
12:01 12:02 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
12:01 12:02 31 мин
Центр Творчества Молодежи
12:02 12:03 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
12:03 12:04 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
12:04 12:05 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
12:05 35 мин