Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 11:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:30
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
11:29 11:30 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
11:30 11:31
Киев
Киев(ул. Паньковская)
11:31 11:32 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
11:31 11:32 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
11:32 11:33 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
11:32 11:33 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
11:33 11:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
11:33 11:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
11:34 11:35 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
11:34 11:35 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
11:35 11:36 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
11:35 11:36 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
11:36 11:37 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
11:37 11:38 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
11:38 11:39 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
11:40 11:41 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:45 11:46 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
11:46 11:47 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
11:46 11:47 16 мин
Пл. Одесская
11:48 11:49 18 мин
Чабаны(трасса)
11:54 11:55 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
11:56 11:57 26 мин
По требованию
12:00 12:01 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
12:00 12:01 30 мин
По требованию
12:02 12:03 32 мин
Вита-почтовая
12:03 12:04 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
12:08 12:09 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
12:10 12:11 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
12:13 43 мин