Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 11:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:40
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
11:39 11:40 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
11:40 11:41
Киев
Киев(ул. Паньковская)
11:41 11:42 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
11:41 11:42 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
11:42 11:43 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
11:42 11:43 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
11:43 11:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
11:43 11:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
11:44 11:45 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
11:44 11:45 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
11:45 11:46 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
11:45 11:46 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
11:46 11:47 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
11:47 11:48 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
11:48 11:49 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
11:50 11:51 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:55 11:56 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
11:56 11:57 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
11:56 11:57 16 мин
Пл. Одесская
11:58 11:59 18 мин
Чабаны(трасса)
12:04 12:05 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
12:06 12:07 26 мин
По требованию
12:10 12:11 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
12:10 12:11 30 мин
По требованию
12:12 12:13 32 мин
Вита-почтовая
12:13 12:14 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
12:18 12:19 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
12:20 12:21 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
12:23 43 мин