Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 11:38

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
11:38
Киев
Киев(Площадь Победы)
11:38 11:39
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
11:39 11:40 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
11:42 11:43 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
11:45 11:46 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
11:48 11:49 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
11:51 11:52 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
11:52 11:53 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
11:53 11:54 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
11:54 11:55 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
11:57 11:58 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
11:59 12:00 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
12:01 12:02 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
12:03 12:04 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
12:04 12:05 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
12:06 12:07 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
12:08 12:09 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
12:10 12:11 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
12:11 12:12 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
12:13 12:14 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
12:14 12:15 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
12:15 12:16 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
12:16 12:17 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
12:18 12:19 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
12:20 12:21 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
12:21 12:22 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
12:22 12:23 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
12:23 12:24 45 мин
Петровское
12:27 12:28 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
12:28 12:29 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
12:34 12:35 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
12:36 12:37 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
12:37 12:38 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
12:39 12:40 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
12:40 12:41 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
12:41 12:42 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
12:42 12:43 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
12:44 12:45 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
12:45 12:46 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
12:46 12:47 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
12:47 12:48 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
12:48 12:49 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
12:51 1 ч 13 мин