Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 11:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
11:40
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
11:39 11:40 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
11:40 11:41
Киев
Киев(Улица Верховинная)
11:41 11:42 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
11:42 11:43 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
11:44 11:45 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
11:45 11:46 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
11:46 11:47 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
11:47 11:48 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
11:48 11:49 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
11:49 11:50 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
11:51 11:52 11 мин
Жк Софиевский Квартал
11:53 11:54 13 мин
Жк Львовский Маеток
11:53 11:54 13 мин
Петровское(поворот)
11:57 11:58 17 мин
Петровское(Памятник)
11:58 11:59 18 мин
Петровское(магазин)
11:59 12:00 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
12:00 12:01 20 мин
Петровское
12:01 12:02 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
12:02 12:03 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
12:07 12:08 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
12:08 12:09 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
12:10 12:11 30 мин
Боярка(по требованию)
12:10 12:11 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
12:11 12:12 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
12:11 12:12 31 мин
Центр Творчества Молодежи
12:12 12:13 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
12:13 12:14 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
12:14 12:15 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
12:15 35 мин