Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 11:53

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
11:53
Киев
Киев(Площадь Победы)
11:53 11:54
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
11:54 11:55 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
11:57 11:58 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
12:00 12:01 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
12:03 12:04 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
12:06 12:07 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
12:07 12:08 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
12:08 12:09 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
12:09 12:10 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
12:12 12:13 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
12:14 12:15 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
12:16 12:17 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
12:18 12:19 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
12:19 12:20 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
12:21 12:22 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
12:23 12:24 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
12:25 12:26 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
12:26 12:27 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
12:28 12:29 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
12:29 12:30 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
12:30 12:31 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
12:31 12:32 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
12:33 12:34 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
12:35 12:36 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
12:36 12:37 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
12:37 12:38 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
12:38 12:39 45 мин
Петровское
12:42 12:43 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
12:43 12:44 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
12:49 12:50 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
12:51 12:52 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
12:52 12:53 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
12:54 12:55 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
12:55 12:56 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
12:56 12:57 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
12:57 12:58 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
12:59 13:00 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
13:00 13:01 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
13:01 13:02 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
13:02 13:03 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
13:03 13:04 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
13:06 1 ч 13 мин