Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 11:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
11:50
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
11:49 11:50 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
11:50 11:51
Киев
Киев(Улица Верховинная)
11:51 11:52 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
11:52 11:53 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
11:54 11:55 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
11:55 11:56 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
11:56 11:57 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
11:57 11:58 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
11:58 11:59 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
11:59 12:00 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
12:01 12:02 11 мин
Жк Софиевский Квартал
12:03 12:04 13 мин
Жк Львовский Маеток
12:03 12:04 13 мин
Петровское(поворот)
12:07 12:08 17 мин
Петровское(Памятник)
12:08 12:09 18 мин
Петровское(магазин)
12:09 12:10 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
12:10 12:11 20 мин
Петровское
12:11 12:12 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
12:12 12:13 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
12:17 12:18 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
12:18 12:19 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
12:20 12:21 30 мин
Боярка(по требованию)
12:20 12:21 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
12:21 12:22 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
12:21 12:22 31 мин
Центр Творчества Молодежи
12:22 12:23 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
12:23 12:24 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
12:24 12:25 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
12:25 35 мин