Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 11:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:50
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
11:49 11:50 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
11:50 11:51
Киев
Киев(ул. Паньковская)
11:51 11:52 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
11:51 11:52 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
11:52 11:53 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
11:52 11:53 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
11:53 11:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
11:53 11:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
11:54 11:55 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
11:54 11:55 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
11:55 11:56 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
11:55 11:56 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
11:56 11:57 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
11:57 11:58 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
11:58 11:59 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
12:00 12:01 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:05 12:06 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
12:06 12:07 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
12:06 12:07 16 мин
Пл. Одесская
12:08 12:09 18 мин
Чабаны(трасса)
12:14 12:15 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
12:16 12:17 26 мин
По требованию
12:20 12:21 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
12:20 12:21 30 мин
По требованию
12:22 12:23 32 мин
Вита-почтовая
12:23 12:24 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
12:28 12:29 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
12:30 12:31 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
12:33 43 мин