Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 12:03

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
12:03
Киев
Киев(Площадь Победы)
12:03 12:04
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
12:04 12:05 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
12:07 12:08 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
12:10 12:11 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
12:13 12:14 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
12:16 12:17 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
12:17 12:18 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
12:18 12:19 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
12:19 12:20 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
12:22 12:23 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
12:24 12:25 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
12:26 12:27 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
12:28 12:29 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
12:29 12:30 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
12:31 12:32 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
12:33 12:34 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
12:35 12:36 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
12:36 12:37 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
12:38 12:39 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
12:39 12:40 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
12:40 12:41 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
12:41 12:42 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
12:43 12:44 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
12:45 12:46 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
12:46 12:47 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
12:47 12:48 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
12:48 12:49 45 мин
Петровское
12:52 12:53 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
12:53 12:54 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
12:59 13:00 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
13:01 13:02 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
13:02 13:03 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
13:04 13:05 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
13:05 13:06 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
13:06 13:07 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
13:07 13:08 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
13:09 13:10 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
13:10 13:11 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
13:11 13:12 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
13:12 13:13 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
13:13 13:14 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
13:16 1 ч 13 мин