Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:00
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
11:59 12:00 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
12:00 12:01
Киев
Киев(ул. Паньковская)
12:01 12:02 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
12:01 12:02 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
12:02 12:03 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
12:02 12:03 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
12:03 12:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
12:03 12:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
12:04 12:05 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
12:04 12:05 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
12:05 12:06 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
12:05 12:06 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
12:06 12:07 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
12:07 12:08 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
12:08 12:09 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
12:10 12:11 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:15 12:16 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
12:16 12:17 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
12:16 12:17 16 мин
Пл. Одесская
12:18 12:19 18 мин
Чабаны(трасса)
12:24 12:25 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
12:26 12:27 26 мин
По требованию
12:30 12:31 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
12:30 12:31 30 мин
По требованию
12:32 12:33 32 мин
Вита-почтовая
12:33 12:34 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
12:38 12:39 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
12:40 12:41 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
12:43 43 мин