Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 11:58

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
11:58
Киев
Киев(Площадь Победы)
11:58 11:59
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
11:59 12:00 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
12:02 12:03 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
12:05 12:06 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
12:08 12:09 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
12:11 12:12 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
12:12 12:13 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
12:13 12:14 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
12:14 12:15 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
12:17 12:18 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
12:19 12:20 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
12:21 12:22 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
12:23 12:24 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
12:24 12:25 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
12:26 12:27 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
12:28 12:29 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
12:30 12:31 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
12:31 12:32 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
12:33 12:34 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
12:34 12:35 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
12:35 12:36 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
12:36 12:37 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
12:38 12:39 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
12:40 12:41 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
12:41 12:42 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
12:42 12:43 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
12:43 12:44 45 мин
Петровское
12:47 12:48 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
12:48 12:49 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
12:54 12:55 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
12:56 12:57 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
12:57 12:58 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
12:59 13:00 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
13:00 13:01 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
13:01 13:02 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
13:02 13:03 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
13:04 13:05 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
13:05 13:06 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
13:06 13:07 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
13:07 13:08 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
13:08 13:09 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
13:11 1 ч 13 мин