Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:30
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
06:29 06:30 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
06:30 06:31
Киев
Киев(ул. Паньковская)
06:31 06:32 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
06:31 06:32 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
06:32 06:33 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
06:32 06:33 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
06:33 06:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
06:33 06:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
06:34 06:35 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
06:34 06:35 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
06:35 06:36 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
06:35 06:36 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
06:36 06:37 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
06:37 06:38 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
06:38 06:39 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
06:40 06:41 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:45 06:46 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
06:46 06:47 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
06:46 06:47 16 мин
Пл. Одесская
06:48 06:49 18 мин
Чабаны(трасса)
06:54 06:55 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
06:56 06:57 26 мин
По требованию
07:00 07:01 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
07:00 07:01 30 мин
По требованию
07:02 07:03 32 мин
Вита-почтовая
07:03 07:04 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
07:08 07:09 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
07:10 07:11 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
07:13 43 мин