Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 06:33

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
06:33
Киев
Киев(Площадь Победы)
06:33 06:34
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
06:34 06:35 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
06:37 06:38 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
06:40 06:41 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
06:43 06:44 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
06:46 06:47 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
06:47 06:48 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
06:48 06:49 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
06:49 06:50 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
06:52 06:53 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
06:54 06:55 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
06:56 06:57 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
06:58 06:59 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
06:59 07:00 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
07:01 07:02 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
07:03 07:04 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
07:05 07:06 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
07:06 07:07 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
07:08 07:09 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
07:09 07:10 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
07:10 07:11 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
07:11 07:12 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
07:13 07:14 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
07:15 07:16 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
07:16 07:17 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
07:17 07:18 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
07:18 07:19 45 мин
Петровское
07:22 07:23 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
07:23 07:24 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
07:29 07:30 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
07:31 07:32 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
07:32 07:33 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
07:34 07:35 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
07:35 07:36 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
07:36 07:37 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
07:37 07:38 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
07:39 07:40 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
07:40 07:41 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
07:41 07:42 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
07:42 07:43 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
07:43 07:44 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
07:46 1 ч 13 мин