Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
06:30
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
06:29 06:30 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
06:30 06:31
Киев
Киев(Улица Верховинная)
06:31 06:32 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
06:32 06:33 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
06:34 06:35 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
06:35 06:36 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
06:36 06:37 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
06:37 06:38 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
06:38 06:39 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
06:39 06:40 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
06:41 06:42 11 мин
Жк Софиевский Квартал
06:43 06:44 13 мин
Жк Львовский Маеток
06:43 06:44 13 мин
Петровское(поворот)
06:47 06:48 17 мин
Петровское(Памятник)
06:48 06:49 18 мин
Петровское(магазин)
06:49 06:50 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
06:50 06:51 20 мин
Петровское
06:51 06:52 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
06:52 06:53 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
06:57 06:58 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
06:58 06:59 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
07:00 07:01 30 мин
Боярка(по требованию)
07:00 07:01 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
07:01 07:02 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
07:01 07:02 31 мин
Центр Творчества Молодежи
07:02 07:03 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
07:03 07:04 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
07:04 07:05 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
07:05 35 мин