Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
12:10
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
12:09 12:10 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
12:10 12:11
Киев
Киев(Улица Верховинная)
12:11 12:12 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
12:12 12:13 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
12:14 12:15 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
12:15 12:16 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
12:16 12:17 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
12:17 12:18 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
12:18 12:19 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
12:19 12:20 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
12:21 12:22 11 мин
Жк Софиевский Квартал
12:23 12:24 13 мин
Жк Львовский Маеток
12:23 12:24 13 мин
Петровское(поворот)
12:27 12:28 17 мин
Петровское(Памятник)
12:28 12:29 18 мин
Петровское(магазин)
12:29 12:30 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
12:30 12:31 20 мин
Петровское
12:31 12:32 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
12:32 12:33 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
12:37 12:38 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
12:38 12:39 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
12:40 12:41 30 мин
Боярка(по требованию)
12:40 12:41 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
12:41 12:42 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
12:41 12:42 31 мин
Центр Творчества Молодежи
12:42 12:43 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
12:43 12:44 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
12:44 12:45 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
12:45 35 мин