Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:10
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
12:09 12:10 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
12:10 12:11
Киев
Киев(ул. Паньковская)
12:11 12:12 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
12:11 12:12 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
12:12 12:13 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
12:12 12:13 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
12:13 12:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
12:13 12:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
12:14 12:15 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
12:14 12:15 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
12:15 12:16 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
12:15 12:16 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
12:16 12:17 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
12:17 12:18 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
12:18 12:19 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
12:20 12:21 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:25 12:26 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
12:26 12:27 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
12:26 12:27 16 мин
Пл. Одесская
12:28 12:29 18 мин
Чабаны(трасса)
12:34 12:35 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
12:36 12:37 26 мин
По требованию
12:40 12:41 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
12:40 12:41 30 мин
По требованию
12:42 12:43 32 мин
Вита-почтовая
12:43 12:44 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
12:48 12:49 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
12:50 12:51 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
12:53 43 мин