Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 12:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:20
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
12:19 12:20 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
12:20 12:21
Киев
Киев(ул. Паньковская)
12:21 12:22 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
12:21 12:22 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
12:22 12:23 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
12:22 12:23 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
12:23 12:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
12:23 12:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
12:24 12:25 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
12:24 12:25 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
12:25 12:26 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
12:25 12:26 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
12:26 12:27 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
12:27 12:28 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
12:28 12:29 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
12:30 12:31 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:35 12:36 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
12:36 12:37 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
12:36 12:37 16 мин
Пл. Одесская
12:38 12:39 18 мин
Чабаны(трасса)
12:44 12:45 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
12:46 12:47 26 мин
По требованию
12:50 12:51 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
12:50 12:51 30 мин
По требованию
12:52 12:53 32 мин
Вита-почтовая
12:53 12:54 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
12:58 12:59 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
13:00 13:01 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
13:03 43 мин