Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 12:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
12:20
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
12:19 12:20 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
12:20 12:21
Киев
Киев(Улица Верховинная)
12:21 12:22 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
12:22 12:23 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
12:24 12:25 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
12:25 12:26 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
12:26 12:27 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
12:27 12:28 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
12:28 12:29 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
12:29 12:30 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
12:31 12:32 11 мин
Жк Софиевский Квартал
12:33 12:34 13 мин
Жк Львовский Маеток
12:33 12:34 13 мин
Петровское(поворот)
12:37 12:38 17 мин
Петровское(Памятник)
12:38 12:39 18 мин
Петровское(магазин)
12:39 12:40 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
12:40 12:41 20 мин
Петровское
12:41 12:42 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
12:42 12:43 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
12:47 12:48 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
12:48 12:49 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
12:50 12:51 30 мин
Боярка(по требованию)
12:50 12:51 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
12:51 12:52 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
12:51 12:52 31 мин
Центр Творчества Молодежи
12:52 12:53 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
12:53 12:54 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
12:54 12:55 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
12:55 35 мин