Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 12:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:40
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
12:39 12:40 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
12:40 12:41
Киев
Киев(ул. Паньковская)
12:41 12:42 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
12:41 12:42 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
12:42 12:43 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
12:42 12:43 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
12:43 12:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
12:43 12:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
12:44 12:45 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
12:44 12:45 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
12:45 12:46 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
12:45 12:46 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
12:46 12:47 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
12:47 12:48 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
12:48 12:49 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
12:50 12:51 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:55 12:56 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
12:56 12:57 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
12:56 12:57 16 мин
Пл. Одесская
12:58 12:59 18 мин
Чабаны(трасса)
13:04 13:05 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
13:06 13:07 26 мин
По требованию
13:10 13:11 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
13:10 13:11 30 мин
По требованию
13:12 13:13 32 мин
Вита-почтовая
13:13 13:14 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
13:18 13:19 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
13:20 13:21 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
13:23 43 мин