Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 12:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:50
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
12:49 12:50 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
12:50 12:51
Киев
Киев(ул. Паньковская)
12:51 12:52 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
12:51 12:52 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
12:52 12:53 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
12:52 12:53 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
12:53 12:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
12:53 12:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
12:54 12:55 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
12:54 12:55 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
12:55 12:56 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
12:55 12:56 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
12:56 12:57 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
12:57 12:58 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
12:58 12:59 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
13:00 13:01 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:05 13:06 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
13:06 13:07 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
13:06 13:07 16 мин
Пл. Одесская
13:08 13:09 18 мин
Чабаны(трасса)
13:14 13:15 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
13:16 13:17 26 мин
По требованию
13:20 13:21 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
13:20 13:21 30 мин
По требованию
13:22 13:23 32 мин
Вита-почтовая
13:23 13:24 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
13:28 13:29 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
13:30 13:31 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
13:33 43 мин