Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 12:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Дружбы Народов)
12:50
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
12:54 12:55 4 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
12:56 12:57 6 мин
Киев
Киев(Пер. Демеевский)
12:57 12:58 7 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
12:59 13:00 9 мин
Киев
Киев(Улица Михаила Стельмаха)
13:00 13:01 10 мин
Киев
Киев(Автобусный Парк 1)
13:01 13:02 11 мин
Киев
Киев(Метро Васильковская)
13:03 13:04 13 мин
Киев
Киев(Улица Михаила Ломоносова)
13:04 13:05 14 мин
Киев
Киев(По требованию-7)
13:06 13:07 16 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:07 13:08 17 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
13:09 13:10 19 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
13:10 13:11 20 мин
Киев
Киев(Ледовый Стадион)
13:11 13:12 21 мин
Киев
Киев(Пл. Одесская)
13:12 13:13 22 мин
Киев
Киев(Жм Теремки-1)
13:14 13:15 24 мин
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
13:15 13:16 25 мин
Жуляны-1
13:17 13:18 27 мин
Жуляны-2
13:18 13:19 28 мин
Киев
Киев(Путепровод)
13:20 13:21 30 мин
Киев
Киев(Большая Окружная)
13:22 13:23 32 мин
Вишнёвое
Вишневое(Автопарк)
13:25 13:26 35 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Магазин Фора)
13:27 13:28 37 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Жк Пионерский)
13:28 13:29 38 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город
13:30 13:31 40 мин
Крюковщина
13:32 13:33 42 мин
Крюковщина(по требованию-2)
13:33 13:34 43 мин
Крюковщина(по требованию)
13:36 13:37 46 мин
Тарасовка
13:41 13:42 51 мин
Тарасовка(по требованию-3)
13:43 13:44 53 мин
Боярка
Боярка(по требованию-11)
13:46 13:47 56 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
13:49 13:50 59 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
13:53 1 ч 3 мин