Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 06:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:40
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
06:39 06:40 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
06:40 06:41
Киев
Киев(ул. Паньковская)
06:41 06:42 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
06:41 06:42 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
06:42 06:43 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
06:42 06:43 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
06:43 06:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
06:43 06:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
06:44 06:45 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
06:44 06:45 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
06:45 06:46 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
06:45 06:46 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
06:46 06:47 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
06:47 06:48 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
06:48 06:49 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
06:50 06:51 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:55 06:56 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
06:56 06:57 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
06:56 06:57 16 мин
Пл. Одесская
06:58 06:59 18 мин
Чабаны(трасса)
07:04 07:05 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
07:06 07:07 26 мин
По требованию
07:10 07:11 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
07:10 07:11 30 мин
По требованию
07:12 07:13 32 мин
Вита-почтовая
07:13 07:14 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
07:18 07:19 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
07:20 07:21 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
07:23 43 мин