Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 06:43

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
06:43
Киев
Киев(Площадь Победы)
06:43 06:44
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
06:44 06:45 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
06:47 06:48 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
06:50 06:51 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
06:53 06:54 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
06:56 06:57 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
06:57 06:58 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
06:58 06:59 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
06:59 07:00 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
07:02 07:03 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
07:04 07:05 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
07:06 07:07 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
07:08 07:09 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
07:09 07:10 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
07:11 07:12 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
07:13 07:14 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
07:15 07:16 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
07:16 07:17 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
07:18 07:19 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
07:19 07:20 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
07:20 07:21 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
07:21 07:22 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
07:23 07:24 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
07:25 07:26 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
07:26 07:27 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
07:27 07:28 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
07:28 07:29 45 мин
Петровское
07:32 07:33 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
07:33 07:34 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
07:39 07:40 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
07:41 07:42 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
07:42 07:43 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
07:44 07:45 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
07:45 07:46 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
07:46 07:47 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
07:47 07:48 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
07:49 07:50 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
07:50 07:51 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
07:51 07:52 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
07:52 07:53 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
07:53 07:54 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
07:56 1 ч 13 мин