Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 13:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:10
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
13:14 13:15 4 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
13:16 13:17 6 мин
Киев
Киев(Пер. Демеевский)
13:17 13:18 7 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
13:19 13:20 9 мин
Киев
Киев(Улица Михаила Стельмаха)
13:20 13:21 10 мин
Киев
Киев(Автобусный Парк 1)
13:21 13:22 11 мин
Киев
Киев(Метро Васильковская)
13:23 13:24 13 мин
Киев
Киев(Улица Михаила Ломоносова)
13:24 13:25 14 мин
Киев
Киев(По требованию-7)
13:26 13:27 16 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:27 13:28 17 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
13:29 13:30 19 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
13:30 13:31 20 мин
Киев
Киев(Ледовый Стадион)
13:31 13:32 21 мин
Киев
Киев(Пл. Одесская)
13:32 13:33 22 мин
Киев
Киев(Жм Теремки-1)
13:34 13:35 24 мин
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
13:35 13:36 25 мин
Жуляны-1
13:37 13:38 27 мин
Жуляны-2
13:38 13:39 28 мин
Киев
Киев(Путепровод)
13:40 13:41 30 мин
Киев
Киев(Большая Окружная)
13:42 13:43 32 мин
Вишнёвое
Вишневое(Автопарк)
13:45 13:46 35 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Магазин Фора)
13:47 13:48 37 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Жк Пионерский)
13:48 13:49 38 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город
13:50 13:51 40 мин
Крюковщина
13:52 13:53 42 мин
Крюковщина(по требованию-2)
13:53 13:54 43 мин
Крюковщина(по требованию)
13:56 13:57 46 мин
Тарасовка
14:01 14:02 51 мин
Тарасовка(по требованию-3)
14:03 14:04 53 мин
Боярка
Боярка(по требованию-11)
14:06 14:07 56 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
14:09 14:10 59 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
14:13 1 ч 3 мин