Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 13:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:10
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
13:09 13:10 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
13:10 13:11
Киев
Киев(ул. Паньковская)
13:11 13:12 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
13:11 13:12 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
13:12 13:13 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
13:12 13:13 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
13:13 13:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
13:13 13:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
13:14 13:15 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
13:14 13:15 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
13:15 13:16 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
13:15 13:16 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
13:16 13:17 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
13:17 13:18 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
13:18 13:19 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
13:20 13:21 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:25 13:26 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
13:26 13:27 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
13:26 13:27 16 мин
Пл. Одесская
13:28 13:29 18 мин
Чабаны(трасса)
13:34 13:35 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
13:36 13:37 26 мин
По требованию
13:40 13:41 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
13:40 13:41 30 мин
По требованию
13:42 13:43 32 мин
Вита-почтовая
13:43 13:44 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
13:48 13:49 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
13:50 13:51 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
13:53 43 мин