Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 13:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:20
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
13:19 13:20 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
13:20 13:21
Киев
Киев(ул. Паньковская)
13:21 13:22 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
13:21 13:22 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
13:22 13:23 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
13:22 13:23 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
13:23 13:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
13:23 13:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
13:24 13:25 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
13:24 13:25 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
13:25 13:26 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
13:25 13:26 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
13:26 13:27 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
13:27 13:28 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
13:28 13:29 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
13:30 13:31 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:35 13:36 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
13:36 13:37 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
13:36 13:37 16 мин
Пл. Одесская
13:38 13:39 18 мин
Чабаны(трасса)
13:44 13:45 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
13:46 13:47 26 мин
По требованию
13:50 13:51 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
13:50 13:51 30 мин
По требованию
13:52 13:53 32 мин
Вита-почтовая
13:53 13:54 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
13:58 13:59 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
14:00 14:01 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
14:03 43 мин