Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:30
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
13:29 13:30 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
13:30 13:31
Киев
Киев(ул. Паньковская)
13:31 13:32 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
13:31 13:32 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
13:32 13:33 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
13:32 13:33 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
13:33 13:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
13:33 13:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
13:34 13:35 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
13:34 13:35 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
13:35 13:36 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
13:35 13:36 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
13:36 13:37 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
13:37 13:38 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
13:38 13:39 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
13:40 13:41 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:45 13:46 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
13:46 13:47 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
13:46 13:47 16 мин
Пл. Одесская
13:48 13:49 18 мин
Чабаны(трасса)
13:54 13:55 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
13:56 13:57 26 мин
По требованию
14:00 14:01 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
14:00 14:01 30 мин
По требованию
14:02 14:03 32 мин
Вита-почтовая
14:03 14:04 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
14:08 14:09 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
14:10 14:11 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
14:13 43 мин