Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Дружбы Народов)
13:30
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
13:34 13:35 4 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
13:36 13:37 6 мин
Киев
Киев(Пер. Демеевский)
13:37 13:38 7 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
13:39 13:40 9 мин
Киев
Киев(Улица Михаила Стельмаха)
13:40 13:41 10 мин
Киев
Киев(Автобусный Парк 1)
13:41 13:42 11 мин
Киев
Киев(Метро Васильковская)
13:43 13:44 13 мин
Киев
Киев(Улица Михаила Ломоносова)
13:44 13:45 14 мин
Киев
Киев(По требованию-7)
13:46 13:47 16 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:47 13:48 17 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
13:49 13:50 19 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
13:50 13:51 20 мин
Киев
Киев(Ледовый Стадион)
13:51 13:52 21 мин
Киев
Киев(Пл. Одесская)
13:52 13:53 22 мин
Киев
Киев(Жм Теремки-1)
13:54 13:55 24 мин
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
13:55 13:56 25 мин
Жуляны-1
13:57 13:58 27 мин
Жуляны-2
13:58 13:59 28 мин
Киев
Киев(Путепровод)
14:00 14:01 30 мин
Киев
Киев(Большая Окружная)
14:02 14:03 32 мин
Вишнёвое
Вишневое(Автопарк)
14:05 14:06 35 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Магазин Фора)
14:07 14:08 37 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Жк Пионерский)
14:08 14:09 38 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город
14:10 14:11 40 мин
Крюковщина
14:12 14:13 42 мин
Крюковщина(по требованию-2)
14:13 14:14 43 мин
Крюковщина(по требованию)
14:16 14:17 46 мин
Тарасовка
14:21 14:22 51 мин
Тарасовка(по требованию-3)
14:23 14:24 53 мин
Боярка
Боярка(по требованию-11)
14:26 14:27 56 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
14:29 14:30 59 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
14:33 1 ч 3 мин