Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 13:43

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
13:43
Киев
Киев(Площадь Победы)
13:43 13:44
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
13:44 13:45 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
13:47 13:48 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
13:50 13:51 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
13:53 13:54 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
13:56 13:57 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
13:57 13:58 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
13:58 13:59 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
13:59 14:00 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
14:02 14:03 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
14:04 14:05 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
14:06 14:07 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
14:08 14:09 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
14:09 14:10 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
14:11 14:12 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
14:13 14:14 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
14:15 14:16 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
14:16 14:17 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14:18 14:19 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
14:19 14:20 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
14:20 14:21 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
14:21 14:22 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
14:23 14:24 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
14:25 14:26 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
14:26 14:27 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
14:27 14:28 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
14:28 14:29 45 мин
Петровское
14:32 14:33 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
14:33 14:34 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
14:39 14:40 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
14:41 14:42 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
14:42 14:43 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
14:44 14:45 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
14:45 14:46 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
14:46 14:47 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
14:47 14:48 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
14:49 14:50 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
14:50 14:51 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
14:51 14:52 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
14:52 14:53 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
14:53 14:54 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
14:56 1 ч 13 мин