Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 13:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:40
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
13:39 13:40 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
13:40 13:41
Киев
Киев(ул. Паньковская)
13:41 13:42 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
13:41 13:42 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
13:42 13:43 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
13:42 13:43 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
13:43 13:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
13:43 13:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
13:44 13:45 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
13:44 13:45 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
13:45 13:46 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
13:45 13:46 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
13:46 13:47 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
13:47 13:48 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
13:48 13:49 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
13:50 13:51 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:55 13:56 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
13:56 13:57 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
13:56 13:57 16 мин
Пл. Одесская
13:58 13:59 18 мин
Чабаны(трасса)
14:04 14:05 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
14:06 14:07 26 мин
По требованию
14:10 14:11 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
14:10 14:11 30 мин
По требованию
14:12 14:13 32 мин
Вита-почтовая
14:13 14:14 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
14:18 14:19 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
14:20 14:21 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
14:23 43 мин