Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 13:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
13:50
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
13:49 13:50 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
13:50 13:51
Киев
Киев(Улица Верховинная)
13:51 13:52 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
13:52 13:53 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
13:54 13:55 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
13:55 13:56 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
13:56 13:57 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
13:57 13:58 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
13:58 13:59 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
13:59 14:00 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
14:01 14:02 11 мин
Жк Софиевский Квартал
14:03 14:04 13 мин
Жк Львовский Маеток
14:03 14:04 13 мин
Петровское(поворот)
14:07 14:08 17 мин
Петровское(Памятник)
14:08 14:09 18 мин
Петровское(магазин)
14:09 14:10 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
14:10 14:11 20 мин
Петровское
14:11 14:12 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
14:12 14:13 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
14:17 14:18 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
14:18 14:19 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
14:20 14:21 30 мин
Боярка(по требованию)
14:20 14:21 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
14:21 14:22 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
14:21 14:22 31 мин
Центр Творчества Молодежи
14:22 14:23 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
14:23 14:24 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
14:24 14:25 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
14:25 35 мин