Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 13:58

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
13:58
Киев
Киев(Площадь Победы)
13:58 13:59
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
13:59 14:00 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
14:02 14:03 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
14:05 14:06 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
14:08 14:09 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
14:11 14:12 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
14:12 14:13 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
14:13 14:14 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
14:14 14:15 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
14:17 14:18 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
14:19 14:20 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
14:21 14:22 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
14:23 14:24 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
14:24 14:25 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
14:26 14:27 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
14:28 14:29 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
14:30 14:31 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
14:31 14:32 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14:33 14:34 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
14:34 14:35 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
14:35 14:36 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
14:36 14:37 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
14:38 14:39 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
14:40 14:41 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
14:41 14:42 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
14:42 14:43 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
14:43 14:44 45 мин
Петровское
14:47 14:48 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
14:48 14:49 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
14:54 14:55 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
14:56 14:57 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
14:57 14:58 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
14:59 15:00 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
15:00 15:01 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
15:01 15:02 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
15:02 15:03 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
15:04 15:05 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
15:05 15:06 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
15:06 15:07 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
15:07 15:08 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
15:08 15:09 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
15:11 1 ч 13 мин