Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:00
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
13:59 14:00 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
14:00 14:01
Киев
Киев(ул. Паньковская)
14:01 14:02 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
14:01 14:02 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
14:02 14:03 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
14:02 14:03 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
14:03 14:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
14:03 14:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
14:04 14:05 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
14:04 14:05 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
14:05 14:06 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
14:05 14:06 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
14:06 14:07 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
14:07 14:08 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
14:08 14:09 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
14:10 14:11 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:15 14:16 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
14:16 14:17 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
14:16 14:17 16 мин
Пл. Одесская
14:18 14:19 18 мин
Чабаны(трасса)
14:24 14:25 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
14:26 14:27 26 мин
По требованию
14:30 14:31 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
14:30 14:31 30 мин
По требованию
14:32 14:33 32 мин
Вита-почтовая
14:33 14:34 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
14:38 14:39 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
14:40 14:41 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
14:43 43 мин