Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 14:03

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
14:03
Киев
Киев(Площадь Победы)
14:03 14:04
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
14:04 14:05 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
14:07 14:08 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
14:10 14:11 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
14:13 14:14 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
14:16 14:17 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
14:17 14:18 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
14:18 14:19 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
14:19 14:20 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
14:22 14:23 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
14:24 14:25 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
14:26 14:27 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
14:28 14:29 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
14:29 14:30 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
14:31 14:32 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
14:33 14:34 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
14:35 14:36 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
14:36 14:37 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14:38 14:39 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
14:39 14:40 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
14:40 14:41 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
14:41 14:42 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
14:43 14:44 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
14:45 14:46 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
14:46 14:47 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
14:47 14:48 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
14:48 14:49 45 мин
Петровское
14:52 14:53 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
14:53 14:54 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
14:59 15:00 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
15:01 15:02 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
15:02 15:03 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
15:04 15:05 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
15:05 15:06 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
15:06 15:07 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
15:07 15:08 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
15:09 15:10 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
15:10 15:11 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
15:11 15:12 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
15:12 15:13 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
15:13 15:14 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
15:16 1 ч 13 мин