Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 14:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:10
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
14:09 14:10 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
14:10 14:11
Киев
Киев(ул. Паньковская)
14:11 14:12 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
14:11 14:12 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
14:12 14:13 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
14:12 14:13 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
14:13 14:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
14:13 14:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
14:14 14:15 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
14:14 14:15 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
14:15 14:16 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
14:15 14:16 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
14:16 14:17 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
14:17 14:18 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
14:18 14:19 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
14:20 14:21 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:25 14:26 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
14:26 14:27 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
14:26 14:27 16 мин
Пл. Одесская
14:28 14:29 18 мин
Чабаны(трасса)
14:34 14:35 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
14:36 14:37 26 мин
По требованию
14:40 14:41 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
14:40 14:41 30 мин
По требованию
14:42 14:43 32 мин
Вита-почтовая
14:43 14:44 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
14:48 14:49 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
14:50 14:51 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
14:53 43 мин