Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 14:18

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
14:18
Киев
Киев(Площадь Победы)
14:18 14:19
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
14:19 14:20 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
14:22 14:23 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
14:25 14:26 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
14:28 14:29 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
14:31 14:32 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
14:32 14:33 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
14:33 14:34 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
14:34 14:35 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
14:37 14:38 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
14:39 14:40 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
14:41 14:42 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
14:43 14:44 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
14:44 14:45 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
14:46 14:47 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
14:48 14:49 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
14:50 14:51 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
14:51 14:52 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14:53 14:54 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
14:54 14:55 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
14:55 14:56 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
14:56 14:57 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
14:58 14:59 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
15:00 15:01 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
15:01 15:02 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
15:02 15:03 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
15:03 15:04 45 мин
Петровское
15:07 15:08 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
15:08 15:09 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
15:14 15:15 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
15:16 15:17 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
15:17 15:18 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
15:19 15:20 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
15:20 15:21 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
15:21 15:22 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
15:22 15:23 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
15:24 15:25 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
15:25 15:26 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
15:26 15:27 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
15:27 15:28 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
15:28 15:29 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
15:31 1 ч 13 мин