Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 14:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:20
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
14:19 14:20 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
14:20 14:21
Киев
Киев(ул. Паньковская)
14:21 14:22 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
14:21 14:22 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
14:22 14:23 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
14:22 14:23 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
14:23 14:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
14:23 14:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
14:24 14:25 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
14:24 14:25 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
14:25 14:26 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
14:25 14:26 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
14:26 14:27 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
14:27 14:28 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
14:28 14:29 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
14:30 14:31 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:35 14:36 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
14:36 14:37 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
14:36 14:37 16 мин
Пл. Одесская
14:38 14:39 18 мин
Чабаны(трасса)
14:44 14:45 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
14:46 14:47 26 мин
По требованию
14:50 14:51 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
14:50 14:51 30 мин
По требованию
14:52 14:53 32 мин
Вита-почтовая
14:53 14:54 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
14:58 14:59 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
15:00 15:01 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
15:03 43 мин