Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 14:23

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
14:23
Киев
Киев(Площадь Победы)
14:23 14:24
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
14:24 14:25 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
14:27 14:28 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
14:30 14:31 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
14:33 14:34 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
14:36 14:37 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
14:37 14:38 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
14:38 14:39 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
14:39 14:40 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
14:42 14:43 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
14:44 14:45 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
14:46 14:47 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
14:48 14:49 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
14:49 14:50 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
14:51 14:52 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
14:53 14:54 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
14:55 14:56 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
14:56 14:57 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14:58 14:59 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
14:59 15:00 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
15:00 15:01 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
15:01 15:02 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
15:03 15:04 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
15:05 15:06 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
15:06 15:07 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
15:07 15:08 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
15:08 15:09 45 мин
Петровское
15:12 15:13 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
15:13 15:14 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
15:19 15:20 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
15:21 15:22 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
15:22 15:23 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
15:24 15:25 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
15:25 15:26 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
15:26 15:27 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
15:27 15:28 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
15:29 15:30 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
15:30 15:31 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
15:31 15:32 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
15:32 15:33 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
15:33 15:34 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
15:36 1 ч 13 мин