Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 14:28

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
14:28
Киев
Киев(Площадь Победы)
14:28 14:29
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
14:29 14:30 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
14:32 14:33 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
14:35 14:36 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
14:38 14:39 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
14:41 14:42 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
14:42 14:43 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
14:43 14:44 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
14:44 14:45 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
14:47 14:48 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
14:49 14:50 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
14:51 14:52 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
14:53 14:54 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
14:54 14:55 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
14:56 14:57 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
14:58 14:59 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
15:00 15:01 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
15:01 15:02 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
15:03 15:04 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
15:04 15:05 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
15:05 15:06 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
15:06 15:07 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
15:08 15:09 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
15:10 15:11 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
15:11 15:12 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
15:12 15:13 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
15:13 15:14 45 мин
Петровское
15:17 15:18 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
15:18 15:19 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
15:24 15:25 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
15:26 15:27 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
15:27 15:28 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
15:29 15:30 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
15:30 15:31 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
15:31 15:32 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
15:32 15:33 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
15:34 15:35 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
15:35 15:36 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
15:36 15:37 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
15:37 15:38 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
15:38 15:39 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
15:41 1 ч 13 мин