Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:30
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
14:29 14:30 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
14:30 14:31
Киев
Киев(ул. Паньковская)
14:31 14:32 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
14:31 14:32 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
14:32 14:33 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
14:32 14:33 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
14:33 14:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
14:33 14:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
14:34 14:35 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
14:34 14:35 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
14:35 14:36 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
14:35 14:36 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
14:36 14:37 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
14:37 14:38 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
14:38 14:39 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
14:40 14:41 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:45 14:46 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
14:46 14:47 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
14:46 14:47 16 мин
Пл. Одесская
14:48 14:49 18 мин
Чабаны(трасса)
14:54 14:55 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
14:56 14:57 26 мин
По требованию
15:00 15:01 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
15:00 15:01 30 мин
По требованию
15:02 15:03 32 мин
Вита-почтовая
15:03 15:04 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
15:08 15:09 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
15:10 15:11 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
15:13 43 мин