Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
14:30
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
14:29 14:30 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
14:30 14:31
Киев
Киев(Улица Верховинная)
14:31 14:32 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
14:32 14:33 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
14:34 14:35 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
14:35 14:36 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
14:36 14:37 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
14:37 14:38 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
14:38 14:39 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
14:39 14:40 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
14:41 14:42 11 мин
Жк Софиевский Квартал
14:43 14:44 13 мин
Жк Львовский Маеток
14:43 14:44 13 мин
Петровское(поворот)
14:47 14:48 17 мин
Петровское(Памятник)
14:48 14:49 18 мин
Петровское(магазин)
14:49 14:50 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
14:50 14:51 20 мин
Петровское
14:51 14:52 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
14:52 14:53 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
14:57 14:58 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
14:58 14:59 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
15:00 15:01 30 мин
Боярка(по требованию)
15:00 15:01 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
15:01 15:02 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
15:01 15:02 31 мин
Центр Творчества Молодежи
15:02 15:03 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
15:03 15:04 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
15:04 15:05 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
15:05 35 мин