Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 14:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
14:40
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
14:39 14:40 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
14:40 14:41
Киев
Киев(Улица Верховинная)
14:41 14:42 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
14:42 14:43 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
14:44 14:45 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
14:45 14:46 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
14:46 14:47 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
14:47 14:48 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
14:48 14:49 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
14:49 14:50 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
14:51 14:52 11 мин
Жк Софиевский Квартал
14:53 14:54 13 мин
Жк Львовский Маеток
14:53 14:54 13 мин
Петровское(поворот)
14:57 14:58 17 мин
Петровское(Памятник)
14:58 14:59 18 мин
Петровское(магазин)
14:59 15:00 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
15:00 15:01 20 мин
Петровское
15:01 15:02 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
15:02 15:03 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
15:07 15:08 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
15:08 15:09 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
15:10 15:11 30 мин
Боярка(по требованию)
15:10 15:11 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
15:11 15:12 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
15:11 15:12 31 мин
Центр Творчества Молодежи
15:12 15:13 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
15:13 15:14 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
15:14 15:15 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
15:15 35 мин