Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 14:43

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
14:43
Киев
Киев(Площадь Победы)
14:43 14:44
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
14:44 14:45 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
14:47 14:48 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
14:50 14:51 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
14:53 14:54 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
14:56 14:57 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
14:57 14:58 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
14:58 14:59 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
14:59 15:00 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
15:02 15:03 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
15:04 15:05 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
15:06 15:07 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
15:08 15:09 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
15:09 15:10 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
15:11 15:12 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
15:13 15:14 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
15:15 15:16 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
15:16 15:17 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
15:18 15:19 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
15:19 15:20 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
15:20 15:21 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
15:21 15:22 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
15:23 15:24 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
15:25 15:26 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
15:26 15:27 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
15:27 15:28 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
15:28 15:29 45 мин
Петровское
15:32 15:33 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
15:33 15:34 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
15:39 15:40 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
15:41 15:42 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
15:42 15:43 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
15:44 15:45 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
15:45 15:46 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
15:46 15:47 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
15:47 15:48 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
15:49 15:50 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
15:50 15:51 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
15:51 15:52 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
15:52 15:53 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
15:53 15:54 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
15:56 1 ч 13 мин