Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 14:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:40
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
14:39 14:40 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
14:40 14:41
Киев
Киев(ул. Паньковская)
14:41 14:42 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
14:41 14:42 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
14:42 14:43 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
14:42 14:43 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
14:43 14:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
14:43 14:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
14:44 14:45 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
14:44 14:45 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
14:45 14:46 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
14:45 14:46 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
14:46 14:47 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
14:47 14:48 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
14:48 14:49 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
14:50 14:51 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:55 14:56 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
14:56 14:57 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
14:56 14:57 16 мин
Пл. Одесская
14:58 14:59 18 мин
Чабаны(трасса)
15:04 15:05 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
15:06 15:07 26 мин
По требованию
15:10 15:11 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
15:10 15:11 30 мин
По требованию
15:12 15:13 32 мин
Вита-почтовая
15:13 15:14 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
15:18 15:19 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
15:20 15:21 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
15:23 43 мин