Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 14:53

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
14:53
Киев
Киев(Площадь Победы)
14:53 14:54
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
14:54 14:55 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
14:57 14:58 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
15:00 15:01 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
15:03 15:04 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
15:06 15:07 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
15:07 15:08 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
15:08 15:09 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
15:09 15:10 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
15:12 15:13 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
15:14 15:15 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
15:16 15:17 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
15:18 15:19 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
15:19 15:20 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
15:21 15:22 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
15:23 15:24 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
15:25 15:26 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
15:26 15:27 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
15:28 15:29 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
15:29 15:30 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
15:30 15:31 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
15:31 15:32 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
15:33 15:34 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
15:35 15:36 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
15:36 15:37 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
15:37 15:38 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
15:38 15:39 45 мин
Петровское
15:42 15:43 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
15:43 15:44 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
15:49 15:50 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
15:51 15:52 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
15:52 15:53 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
15:54 15:55 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
15:55 15:56 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
15:56 15:57 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
15:57 15:58 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
15:59 16:00 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
16:00 16:01 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
16:01 16:02 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
16:02 16:03 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
16:03 16:04 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
16:06 1 ч 13 мин