Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 14:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:50
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
14:49 14:50 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
14:50 14:51
Киев
Киев(ул. Паньковская)
14:51 14:52 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
14:51 14:52 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
14:52 14:53 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
14:52 14:53 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
14:53 14:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
14:53 14:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
14:54 14:55 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
14:54 14:55 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
14:55 14:56 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
14:55 14:56 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
14:56 14:57 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
14:57 14:58 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
14:58 14:59 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
15:00 15:01 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:05 15:06 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
15:06 15:07 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
15:06 15:07 16 мин
Пл. Одесская
15:08 15:09 18 мин
Чабаны(трасса)
15:14 15:15 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
15:16 15:17 26 мин
По требованию
15:20 15:21 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
15:20 15:21 30 мин
По требованию
15:22 15:23 32 мин
Вита-почтовая
15:23 15:24 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
15:28 15:29 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
15:30 15:31 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
15:33 43 мин