Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 15:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:10
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
15:09 15:10 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
15:10 15:11
Киев
Киев(ул. Паньковская)
15:11 15:12 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
15:11 15:12 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
15:12 15:13 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
15:12 15:13 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
15:13 15:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
15:13 15:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
15:14 15:15 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
15:14 15:15 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
15:15 15:16 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
15:15 15:16 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
15:16 15:17 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
15:17 15:18 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
15:18 15:19 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
15:20 15:21 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:25 15:26 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
15:26 15:27 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
15:26 15:27 16 мин
Пл. Одесская
15:28 15:29 18 мин
Чабаны(трасса)
15:34 15:35 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
15:36 15:37 26 мин
По требованию
15:40 15:41 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
15:40 15:41 30 мин
По требованию
15:42 15:43 32 мин
Вита-почтовая
15:43 15:44 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
15:48 15:49 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
15:50 15:51 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
15:53 43 мин