Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 07:03

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
07:03
Киев
Киев(Площадь Победы)
07:03 07:04
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
07:04 07:05 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
07:07 07:08 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
07:10 07:11 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
07:13 07:14 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
07:16 07:17 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
07:17 07:18 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
07:18 07:19 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
07:19 07:20 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
07:22 07:23 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
07:24 07:25 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
07:26 07:27 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
07:28 07:29 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
07:29 07:30 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
07:31 07:32 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
07:33 07:34 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
07:35 07:36 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
07:36 07:37 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
07:38 07:39 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
07:39 07:40 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
07:40 07:41 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
07:41 07:42 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
07:43 07:44 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
07:45 07:46 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
07:46 07:47 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
07:47 07:48 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
07:48 07:49 45 мин
Петровское
07:52 07:53 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
07:53 07:54 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
07:59 08:00 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
08:01 08:02 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
08:02 08:03 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
08:04 08:05 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
08:05 08:06 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
08:06 08:07 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
08:07 08:08 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
08:09 08:10 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
08:10 08:11 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
08:11 08:12 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
08:12 08:13 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
08:13 08:14 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
08:16 1 ч 13 мин