Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:00
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
06:59 07:00 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
07:00 07:01
Киев
Киев(ул. Паньковская)
07:01 07:02 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
07:01 07:02 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
07:02 07:03 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
07:02 07:03 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
07:03 07:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
07:03 07:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
07:04 07:05 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
07:04 07:05 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
07:05 07:06 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
07:05 07:06 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
07:06 07:07 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
07:07 07:08 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
07:08 07:09 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
07:10 07:11 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:15 07:16 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
07:16 07:17 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
07:16 07:17 16 мин
Пл. Одесская
07:18 07:19 18 мин
Чабаны(трасса)
07:24 07:25 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
07:26 07:27 26 мин
По требованию
07:30 07:31 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
07:30 07:31 30 мин
По требованию
07:32 07:33 32 мин
Вита-почтовая
07:33 07:34 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
07:38 07:39 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
07:40 07:41 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
07:43 43 мин