Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:30
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
15:29 15:30 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
15:30 15:31
Киев
Киев(ул. Паньковская)
15:31 15:32 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
15:31 15:32 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
15:32 15:33 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
15:32 15:33 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
15:33 15:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
15:33 15:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
15:34 15:35 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
15:34 15:35 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
15:35 15:36 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
15:35 15:36 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
15:36 15:37 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
15:37 15:38 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
15:38 15:39 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
15:40 15:41 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:45 15:46 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
15:46 15:47 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
15:46 15:47 16 мин
Пл. Одесская
15:48 15:49 18 мин
Чабаны(трасса)
15:54 15:55 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
15:56 15:57 26 мин
По требованию
16:00 16:01 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
16:00 16:01 30 мин
По требованию
16:02 16:03 32 мин
Вита-почтовая
16:03 16:04 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
16:08 16:09 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
16:10 16:11 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
16:13 43 мин