Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
15:30
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
15:29 15:30 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
15:30 15:31
Киев
Киев(Улица Верховинная)
15:31 15:32 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
15:32 15:33 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
15:34 15:35 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
15:35 15:36 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
15:36 15:37 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
15:37 15:38 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
15:38 15:39 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
15:39 15:40 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
15:41 15:42 11 мин
Жк Софиевский Квартал
15:43 15:44 13 мин
Жк Львовский Маеток
15:43 15:44 13 мин
Петровское(поворот)
15:47 15:48 17 мин
Петровское(Памятник)
15:48 15:49 18 мин
Петровское(магазин)
15:49 15:50 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
15:50 15:51 20 мин
Петровское
15:51 15:52 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
15:52 15:53 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
15:57 15:58 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
15:58 15:59 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
16:00 16:01 30 мин
Боярка(по требованию)
16:00 16:01 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
16:01 16:02 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
16:01 16:02 31 мин
Центр Творчества Молодежи
16:02 16:03 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
16:03 16:04 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
16:04 16:05 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
16:05 35 мин