Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 15:38

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
15:38
Киев
Киев(Площадь Победы)
15:38 15:39
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
15:39 15:40 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
15:42 15:43 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
15:45 15:46 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
15:48 15:49 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
15:51 15:52 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
15:52 15:53 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
15:53 15:54 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
15:54 15:55 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
15:57 15:58 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
15:59 16:00 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
16:01 16:02 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
16:03 16:04 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
16:04 16:05 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
16:06 16:07 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
16:08 16:09 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
16:10 16:11 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
16:11 16:12 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
16:13 16:14 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
16:14 16:15 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
16:15 16:16 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16:16 16:17 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
16:18 16:19 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
16:20 16:21 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
16:21 16:22 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
16:22 16:23 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
16:23 16:24 45 мин
Петровское
16:27 16:28 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
16:28 16:29 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
16:34 16:35 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
16:36 16:37 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
16:37 16:38 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
16:39 16:40 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
16:40 16:41 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
16:41 16:42 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
16:42 16:43 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
16:44 16:45 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
16:45 16:46 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
16:46 16:47 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
16:47 16:48 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
16:48 16:49 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
16:51 1 ч 13 мин