Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 15:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Дружбы Народов)
15:40
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
15:44 15:45 4 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
15:46 15:47 6 мин
Киев
Киев(Пер. Демеевский)
15:47 15:48 7 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
15:49 15:50 9 мин
Киев
Киев(Улица Михаила Стельмаха)
15:50 15:51 10 мин
Киев
Киев(Автобусный Парк 1)
15:51 15:52 11 мин
Киев
Киев(Метро Васильковская)
15:53 15:54 13 мин
Киев
Киев(Улица Михаила Ломоносова)
15:54 15:55 14 мин
Киев
Киев(По требованию-7)
15:56 15:57 16 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:57 15:58 17 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
15:59 16:00 19 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
16:00 16:01 20 мин
Киев
Киев(Ледовый Стадион)
16:01 16:02 21 мин
Киев
Киев(Пл. Одесская)
16:02 16:03 22 мин
Киев
Киев(Жм Теремки-1)
16:04 16:05 24 мин
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
16:05 16:06 25 мин
Жуляны-1
16:07 16:08 27 мин
Жуляны-2
16:08 16:09 28 мин
Киев
Киев(Путепровод)
16:10 16:11 30 мин
Киев
Киев(Большая Окружная)
16:12 16:13 32 мин
Вишнёвое
Вишневое(Автопарк)
16:15 16:16 35 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Магазин Фора)
16:17 16:18 37 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Жк Пионерский)
16:18 16:19 38 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город
16:20 16:21 40 мин
Крюковщина
16:22 16:23 42 мин
Крюковщина(по требованию-2)
16:23 16:24 43 мин
Крюковщина(по требованию)
16:26 16:27 46 мин
Тарасовка
16:31 16:32 51 мин
Тарасовка(по требованию-3)
16:33 16:34 53 мин
Боярка
Боярка(по требованию-11)
16:36 16:37 56 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
16:39 16:40 59 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
16:43 1 ч 3 мин