Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 15:43

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
15:43
Киев
Киев(Площадь Победы)
15:43 15:44
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
15:44 15:45 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
15:47 15:48 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
15:50 15:51 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
15:53 15:54 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
15:56 15:57 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
15:57 15:58 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
15:58 15:59 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
15:59 16:00 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
16:02 16:03 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
16:04 16:05 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
16:06 16:07 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
16:08 16:09 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
16:09 16:10 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
16:11 16:12 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
16:13 16:14 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
16:15 16:16 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
16:16 16:17 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
16:18 16:19 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
16:19 16:20 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
16:20 16:21 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16:21 16:22 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
16:23 16:24 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
16:25 16:26 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
16:26 16:27 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
16:27 16:28 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
16:28 16:29 45 мин
Петровское
16:32 16:33 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
16:33 16:34 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
16:39 16:40 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
16:41 16:42 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
16:42 16:43 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
16:44 16:45 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
16:45 16:46 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
16:46 16:47 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
16:47 16:48 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
16:49 16:50 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
16:50 16:51 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
16:51 16:52 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
16:52 16:53 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
16:53 16:54 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
16:56 1 ч 13 мин