Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 15:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:40
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
15:39 15:40 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
15:40 15:41
Киев
Киев(ул. Паньковская)
15:41 15:42 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
15:41 15:42 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
15:42 15:43 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
15:42 15:43 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
15:43 15:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
15:43 15:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
15:44 15:45 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
15:44 15:45 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
15:45 15:46 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
15:45 15:46 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
15:46 15:47 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
15:47 15:48 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
15:48 15:49 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
15:50 15:51 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:55 15:56 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
15:56 15:57 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
15:56 15:57 16 мин
Пл. Одесская
15:58 15:59 18 мин
Чабаны(трасса)
16:04 16:05 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
16:06 16:07 26 мин
По требованию
16:10 16:11 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
16:10 16:11 30 мин
По требованию
16:12 16:13 32 мин
Вита-почтовая
16:13 16:14 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
16:18 16:19 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
16:20 16:21 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
16:23 43 мин