Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:40
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
16:44 16:45 4 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
16:46 16:47 6 мин
Киев
Киев(Пер. Демеевский)
16:47 16:48 7 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
16:49 16:50 9 мин
Киев
Киев(Улица Михаила Стельмаха)
16:50 16:51 10 мин
Киев
Киев(Автобусный Парк 1)
16:51 16:52 11 мин
Киев
Киев(Метро Васильковская)
16:53 16:54 13 мин
Киев
Киев(Улица Михаила Ломоносова)
16:55 16:56 15 мин
Киев
Киев(По требованию-7)
16:56 16:57 16 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:57 16:58 17 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
16:59 17:00 19 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
17:00 17:01 20 мин
Киев
Киев(Ледовый Стадион)
17:01 17:02 21 мин
Киев
Киев(Пл. Одесская)
17:02 17:03 22 мин
Киев
Киев(Жм Теремки-1)
17:04 17:05 24 мин
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
17:05 17:06 25 мин
Жуляны-1
17:07 17:08 27 мин
Жуляны-2
17:09 17:10 29 мин
Киев
Киев(Путепровод)
17:10 17:11 30 мин
Киев
Киев(Большая Окружная)
17:12 17:13 32 мин
Вишнёвое
Вишневое(Автопарк)
17:15 17:16 35 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Магазин Фора)
17:17 17:18 37 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Жк Пионерский)
17:18 17:19 38 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город
17:20 17:21 40 мин
Крюковщина
17:22 17:23 42 мин
Крюковщина(по требованию-2)
17:23 17:24 43 мин
Крюковщина(по требованию)
17:26 17:27 46 мин
Тарасовка
17:31 17:32 51 мин
Тарасовка(по требованию-3)
17:33 17:34 53 мин
Боярка
Боярка(по требованию-11)
17:36 17:37 56 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
17:39 17:40 59 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
17:43 1 ч 3 мин