Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Дружбы Народов)
16:00
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
16:04 16:05 4 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
16:06 16:07 6 мин
Киев
Киев(Пер. Демеевский)
16:07 16:08 7 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
16:09 16:10 9 мин
Киев
Киев(Улица Михаила Стельмаха)
16:10 16:11 10 мин
Киев
Киев(Автобусный Парк 1)
16:11 16:12 11 мин
Киев
Киев(Метро Васильковская)
16:13 16:14 13 мин
Киев
Киев(Улица Михаила Ломоносова)
16:14 16:15 14 мин
Киев
Киев(По требованию-7)
16:16 16:17 16 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:17 16:18 17 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
16:19 16:20 19 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
16:20 16:21 20 мин
Киев
Киев(Ледовый Стадион)
16:21 16:22 21 мин
Киев
Киев(Пл. Одесская)
16:22 16:23 22 мин
Киев
Киев(Жм Теремки-1)
16:24 16:25 24 мин
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
16:25 16:26 25 мин
Жуляны-1
16:27 16:28 27 мин
Жуляны-2
16:28 16:29 28 мин
Киев
Киев(Путепровод)
16:30 16:31 30 мин
Киев
Киев(Большая Окружная)
16:32 16:33 32 мин
Вишнёвое
Вишневое(Автопарк)
16:35 16:36 35 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Магазин Фора)
16:37 16:38 37 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Жк Пионерский)
16:38 16:39 38 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город
16:40 16:41 40 мин
Крюковщина
16:42 16:43 42 мин
Крюковщина(по требованию-2)
16:43 16:44 43 мин
Крюковщина(по требованию)
16:46 16:47 46 мин
Тарасовка
16:51 16:52 51 мин
Тарасовка(по требованию-3)
16:53 16:54 53 мин
Боярка
Боярка(по требованию-11)
16:56 16:57 56 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
16:59 17:00 59 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
17:03 1 ч 3 мин