Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:00
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
15:59 16:00 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
16:00 16:01
Киев
Киев(ул. Паньковская)
16:01 16:02 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
16:01 16:02 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
16:02 16:03 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
16:02 16:03 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
16:03 16:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
16:03 16:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
16:04 16:05 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
16:04 16:05 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
16:05 16:06 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
16:05 16:06 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
16:06 16:07 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
16:07 16:08 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
16:08 16:09 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
16:10 16:11 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:15 16:16 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
16:16 16:17 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
16:16 16:17 16 мин
Пл. Одесская
16:18 16:19 18 мин
Чабаны(трасса)
16:24 16:25 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
16:26 16:27 26 мин
По требованию
16:30 16:31 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
16:30 16:31 30 мин
По требованию
16:32 16:33 32 мин
Вита-почтовая
16:33 16:34 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
16:38 16:39 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
16:40 16:41 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
16:43 43 мин