Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
16:20
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
16:19 16:20 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
16:20 16:21
Киев
Киев(Улица Верховинная)
16:21 16:22 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
16:22 16:23 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
16:24 16:25 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
16:25 16:26 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
16:26 16:27 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
16:27 16:28 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
16:28 16:29 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
16:29 16:30 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
16:31 16:32 11 мин
Жк Софиевский Квартал
16:33 16:34 13 мин
Жк Львовский Маеток
16:33 16:34 13 мин
Петровское(поворот)
16:37 16:38 17 мин
Петровское(Памятник)
16:38 16:39 18 мин
Петровское(магазин)
16:39 16:40 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
16:40 16:41 20 мин
Петровское
16:41 16:42 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
16:42 16:43 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
16:47 16:48 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
16:48 16:49 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
16:50 16:51 30 мин
Боярка(по требованию)
16:50 16:51 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
16:51 16:52 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
16:51 16:52 31 мин
Центр Творчества Молодежи
16:52 16:53 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
16:53 16:54 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
16:54 16:55 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
16:55 35 мин