Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:20
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
16:19 16:20 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
16:20 16:21
Киев
Киев(ул. Паньковская)
16:21 16:22 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
16:21 16:22 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
16:22 16:23 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
16:22 16:23 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
16:23 16:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
16:23 16:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
16:24 16:25 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
16:24 16:25 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
16:25 16:26 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
16:25 16:26 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
16:26 16:27 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
16:27 16:28 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
16:28 16:29 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
16:30 16:31 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:35 16:36 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
16:36 16:37 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
16:36 16:37 16 мин
Пл. Одесская
16:38 16:39 18 мин
Чабаны(трасса)
16:44 16:45 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
16:46 16:47 26 мин
По требованию
16:50 16:51 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
16:50 16:51 30 мин
По требованию
16:52 16:53 32 мин
Вита-почтовая
16:53 16:54 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
16:58 16:59 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
17:00 17:01 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
17:03 43 мин