Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 16:38

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
16:38
Киев
Киев(Площадь Победы)
16:38 16:39
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
16:39 16:40 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
16:42 16:43 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
16:45 16:46 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
16:48 16:49 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
16:51 16:52 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
16:52 16:53 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
16:53 16:54 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
16:54 16:55 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
16:57 16:58 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
16:59 17:00 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
17:01 17:02 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
17:03 17:04 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
17:04 17:05 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
17:06 17:07 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
17:08 17:09 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
17:10 17:11 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
17:11 17:12 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
17:13 17:14 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
17:14 17:15 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
17:15 17:16 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
17:16 17:17 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
17:18 17:19 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
17:20 17:21 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
17:21 17:22 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
17:22 17:23 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
17:23 17:24 45 мин
Петровское
17:27 17:28 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
17:28 17:29 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
17:34 17:35 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
17:36 17:37 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
17:37 17:38 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
17:39 17:40 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
17:40 17:41 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
17:41 17:42 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
17:42 17:43 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
17:44 17:45 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
17:45 17:46 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
17:46 17:47 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
17:47 17:48 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
17:48 17:49 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
17:51 1 ч 13 мин