Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:30
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
16:29 16:30 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
16:30 16:31
Киев
Киев(ул. Паньковская)
16:31 16:32 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
16:31 16:32 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
16:32 16:33 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
16:32 16:33 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
16:33 16:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
16:33 16:34 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
16:34 16:35 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
16:34 16:35 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
16:35 16:36 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
16:35 16:36 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
16:36 16:37 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
16:37 16:38 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
16:38 16:39 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
16:40 16:41 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:45 16:46 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
16:46 16:47 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
16:46 16:47 16 мин
Пл. Одесская
16:48 16:49 18 мин
Чабаны(трасса)
16:54 16:55 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
16:56 16:57 26 мин
По требованию
17:00 17:01 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
17:00 17:01 30 мин
По требованию
17:02 17:03 32 мин
Вита-почтовая
17:03 17:04 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
17:08 17:09 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
17:10 17:11 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
17:13 43 мин