Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 16:33

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
16:33
Киев
Киев(Площадь Победы)
16:33 16:34
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
16:34 16:35 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
16:37 16:38 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
16:40 16:41 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
16:43 16:44 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
16:46 16:47 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
16:47 16:48 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
16:48 16:49 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
16:49 16:50 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
16:52 16:53 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
16:54 16:55 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
16:56 16:57 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
16:58 16:59 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
16:59 17:00 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
17:01 17:02 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
17:03 17:04 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
17:05 17:06 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
17:06 17:07 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
17:08 17:09 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
17:09 17:10 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
17:10 17:11 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
17:11 17:12 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
17:13 17:14 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
17:15 17:16 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
17:16 17:17 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
17:17 17:18 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
17:18 17:19 45 мин
Петровское
17:22 17:23 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
17:23 17:24 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
17:29 17:30 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
17:31 17:32 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
17:32 17:33 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
17:34 17:35 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
17:35 17:36 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
17:36 17:37 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
17:37 17:38 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
17:39 17:40 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
17:40 17:41 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
17:41 17:42 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
17:42 17:43 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
17:43 17:44 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
17:46 1 ч 13 мин